Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто звонит с номера +74952521492 (84952521492)?

Pion975 [64.3K] 2 недели назад

Кто звонит с номера +74952521492?

Чей номер +74952521492?

Какие отзывы на номер +74952521492?

8

"Санлайт" давно дискредитировал себя в глазах людей неуважаемым в народе способом распространять рекламу и привлекать к своей продукции потенциальных клиентов. Уже много номеров "Санлайт" поменял. На моей памяти было не меньше восьми разных телефонных номеров, с которых людей убеждали приобрести разнообразные украшения. Видно, люди массово блокируют номера от "Санлайта", и им приходится регистрировать всё новые и новые.

Сейчас близится День всех влюблённых, поэтому активизировалась телефонная реклама ювелирных изделий. Вот и с нового номера +74952521492 начали звонить по этому же поводу. Отзывы, как не сложно догадаться, исключительно негативные. Я определяю этих звонильщиков сразу в ЧС, а вы сами решайте, что с ними делать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Приближается праздник, в который принято влюбленным поздравлять друг друга, 14 февраля, поэтому приглашают звонящие с этого столичного номера в ювелирую сеть Санлайт за подарками, которые можно подарить своей второй половинке. Обслуживанием номера телефона +74952521492 занимается оператор связи "ГАРС ТЕЛЕКОМ - УТ". Есть Вам не актуально получать рекламные звонки от Санлайт, то есть черный список, в него можно занести тогда этот номер телефона.

2

Абоненты высказывают в отзывах на этот номер свое недовольство, так как звонки с рекламой ювелирных украшений не только напрягают, но и раздражают своей навязчивостью.

Я предпочел определить данный номер, местом регистрация которого является город Москва, в черный список.

Оператором номера 84952521492 является компания "ГАРС ТЕЛЕКОМ - УТ".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..