Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит с номера +74952521502 (84952521502)?

Tju [1.3M] 2 недели назад

Кто звонит с номера?

Какие отзывы?

Это мошенники?

3

Конечно, номер +74952521502 из Москвы совершенно новый. Используют его сегодня исключительно. Но может быть, и завтра будут с него звонить. Это скорее всего колл-центр, потому что звонков много. Такое ощущение, что автоматическая система обзванивает.

Оператором номера является оператор "ГАРС ТЕЛЕКОМ - УТ".

Вам звонят с этого номера с рекламой. Опять "Санлайт" пытается распродать свои изделия по выгодным ценам. Кто-то эту марку любит, кто-то избегает. А кому-то просто уже она надоела.

Акции к 14.02.2020 интересные, но для тех, у кого есть деньги. Я такие номера сейчас уже не блокирую. Но можно и занести в черный список.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Как и с предыдущим номером, о котором я рассказывала (-1500), данный номер +7 (495) 252-15-02 так же находится в столице и также установлен на стационарный телефон. Номер сегодня, скорее всего, используется владельцем для звонков, которые будут носить исключительно рекламный характер. Думаю, поэтому номер заслужит "черные списки" и отзыв "СПАМ". Но я к этим звонкам советую относиться спокойно, поскольку номер будет активен максимум двое суток, а вреда он никакого не принесет.

У меня осенью прошлого года было много таких номеров заблокировано, но потом поняла, что нет смысла их блокировать - эти звонки временны.

Номер 8 (495) 252-15-02 от компании "Гарс Телеком-Ут" можете просто игнорировать, возможно, что повторно не позвонят.

2

Можно в отношении этого телефонного номера констатировать информацию о рекламных прозвонах от сети Санлайт, ознакомившись с отзывами и комментариями пользователей. Не вызывает у меня особого удовольствия слушать информационное сообщение от робота, вещающего, что большие скидки ждут покупателей, надо поспешить за подарками ко Дню Святого Валентина, поэтому предпочитаю заблокировать этот номер телефона.

Номер +74952521502 обзванивает абонентов уже не в первый день, а общая информация по этому номеру имеется такая:

1

Представленный номер +74952521502 принадлежит оператору ООО "ГАРС ТЕЛЕКОМ - УТ" и зарегистрирован он в Москве.

Особая активность за этим номером замечена сегодня (11.02.2020), а это говорит о новизне номера.

Если же ответить на него, то можно услышит информацию о бонусах, которыми можно оплатить почти 72% от стоимости товара.

Конечно же это вновь беспокоит ювелирный магазин «Санлайт», который проводит распродажи в предверии 14 февраля.

Так как в каждую акцию они меняют номер, то можно даже и не вносит в чёрный список, а просто игнорировать или раз прослушать рекламу и больше они будут повторно звонить.

1

+74952521502 данный телефонный номер принажлежит оператору ООО Гарс Телеком-Ут и относится к Московской области и Москве. Звонят в целях распространения рекламной информации магазинов SUNLIGHT. Мошенничеством это не является, лишь очередная порция спама для российских абонентов.

0

Совершенно свеженький и новенький номер этот впечатляет повышенной активностью. Сотни владельцев мобильников ежедневно испытывают на себе настырное внимание из столичного региона в ним от этого прозвона. А это накануне любимых весенних праздников оживился номер от Гарст Телеком УТ, настойчиво предлагающий товары от Санлайта, сети ювелирных товаров. Этот номер +7 4952521502 не ограбит вас, если не считать потерянного времени. Но если вам требуется прикупить подарки любимым женщинам, можно послушать их.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..