Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Рассказ о древних Олимпийских играх от имени зрителя. Что писать?

TS77 [1.9K] 2 недели назад

Олимпийские игры. Сколько дней продолжались? Как часто проводились? Награждение победителей. Клятвы атлетов.

1

Наконец настали 5 незабываемых дней Олимпийских игр! Мы так долго этого ждали! Ведь игры проводятся всего лишь один раз в 4 года, в самый разгар лета, в городе Олимпии в Греции. А первые Олимпийские игры состоялись в 776 году до н. э. Трибуны переполнены, все с нетерпением ожидают начала! Посмотри, вот вышли атлеты, они дают клятву соблюдать правила! Вот-вот начнутся игры! Состязаться в ловкости и силе будут бегуны, борцы, прыгуны, кулачные бойцы а еще метатели дисков и копий. В играх могут участвовать свободные греки это бедные и богатые, знатные и не знатные, только женщинам запрещено участвовать и присутствовать на Олимпийских играх. Это наш, мужской праздник! Участники начали готовиться к играм почти за год в своем родном городе. Игры прошли успешно! Настал заключительный пятый день Олимпийских игр, награды для победителей готовы- это венки из ветвей оливы. Победители по одному подходят к судье и тот возлагает на их головы венки. Мы кричим "слава победителю!". В родном городе им поставят памятник!

0

Мне в этом году повезло, ведь я смог попасть в качестве зрителя на Олимпийские игры.

Олимпийские игры проходят всего раз в четыре года, поэтому многие жители Греции хотят присутствовать на этом спортивном состязании.

Вот и вышли спортсмены, они дают клятву не нарушать правила, пускай победит сильнейший.

Все атлеты очень сильные, выносливые, мускулистые. Я смотрел как они преодолевают марафон, бегают, прыгают, победили самые достойные. Победителям вручили венки из оливковых веток.

Проигравшие выглядели расстроенными, но и они поздравили своих более сильных соперников. Весь этот праздник длился пять дней, как жалко что следующие игры состоятся только через четыре года, надеюсь снова оказаться в числе зрителей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..