Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

+79269050137 (89269050137) Чей номер телефона ? Кто звонит?

Георгий77 [89K] 8 месяцев назад

Что известно ? Чей номер телефона ? Кто звонил ? Отзывы ?

1

Обслуживанием номера телефона 89269050137 в городе Москва и Московской области занимается компания ПАО "Мегафон".

Если вам не интересен спам, да и проблем со здоровьем у вас нет, то тратить ваше время на вызовы с данного номера я не рекомендую, да и сам стараюсь не реагировать на такие звонки, занося номера спамеров в черный список.

Работают они по весьма популярной в последние дни схеме, объясню как она действует, чтобы было понимание, почему я так негативно к ним отношусь.

Во-первых поступает звонок и парень или девушка с приятным голосом рассказывают о том, что якобы открылся новый медицинский центр и он предлагает пройти бесплатное медицинское обследование, правда с собой потребуется взять паспорт, а суть развода проста - в нем вас будут пытаться подключить на ряд других уже платных услуг, или даже оформить на них кредит, не верьте им и не берите трубку.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Оператор: ПАО "МегаФон". С телефонного номера +79269050137 абонентам может сделать вызов настырный автоинформатор, и предложить якобы бесплатное, высококачественное медобслуживание. Естественно, дармовым ничего в мире, увы, не бывает. Там возможных клиентов попробуют (работа такая!) здорово "раскрутить" на солидную сумму в рублях. Безусловно, сумма за лечение будет внушительная. Могут уговорить человека влезть в кредит. Я считаю, что номер +79269050137 (Москва и Московская область) первым делом блокировать.

0

Номер телефона +79269050137 обслуживает оператор ПАО "Мегафон" в регионе Москва. Звонок- спам. Предлагают пройти бесплатное медицинское обследование в новом медицинском центре. Вам могут там найти кучу болезней и под шумок оформить кредит на лечение в микрокредитной организации. Остерегайтесь мошенников. Сразу номер телефона в чёрный список.

0

Добрый день, этот номер принадлежит оператору ПАО "Мегафон" зарегестрирован в городе Москва и Московская область. Звонили к вам мошенники и хотели вас обмануть, занесите их в черный список и не берите трубку.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..