Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Drift.biz - какие отзывы, платит или лохотрон?

ЛучщеЧемАнгель [103K] 7 месяцев назад
5

Недавно стартовавшая игра Drift.biz выглядит весьма привлекательно, благодаря обилию разнообразных бонусов (в разделе "Задания"), лотерей (ежечасных и бесплатных) и дорогому серфингу - до 8 копеек за просмотр. Подкупает и то, что так называемая "заглушка" на сайте отсутствует. То есть, деньги (например, заработанные в серфинге) можно выводить вообще без вложений.

Немного напрягает то, что крупные мониторинги, вложившиеся на старте с четырехзначными суммами, уже практически отбили свои вложения. А значит, финансовая схема экономической игры - не вполне продуманна. Тем не менее, поживем - увидим.

система выбрала этот ответ лучшим
4

Сайт drift.biz - экономическая игра, которая реально платит. Причём без всяких заморочек. Оплата за серфинг хорошая. Минималка на вывод всего 1 рубль. Выплата приходит быстро. Не знаю, долго ли будет существовать этот сайт, но пока он платит. Так что, вступайте в наши ряды.

1

Проект drift.biz на данный момент платит. Деньги выводят без проблем. Но как долго это продлится - неизвестно. Пока есть возможность, буду зарабатывать там. Но возможно, рано или поздно сайт перестанет платить, как и многие другие похожие сайты. В любом случае, рискнуть стоит. Я рекомендую вам попробовать заработать в этой онлайн игре. Больших денег там не заработать, конечно, но как дополнительный источник заработка в интернете сгодится.

1

Зарегистрировался на drift.biz вчера вечером. Все верно, стоимость ссылок в серфинге от 2.5 до 8.5 копеек. Дорогие ссылки, естественно, предлагают смотреть только за активную рекламу. Минималка 1 рубль. Я накликал на 2 рубля. Сегодня вывел на payeer кошелек. Выплата пришла мгновенно. Скрин в доказательство прилагаю.

0

Drift.biz - нам предлагают поиграть в очередной сайт машинок, которые надо покупать. Стартовал проект 8 февраля. Судя по тому как все мониторинги экономических игр его поддержали, им было выплачено достаточно денег на старте. Первый создал темы на форумах мониторинг по имени Well-money. За два дня работы вложено якобы 83000 и половина уже выплачена назад. Пока игра платит.

Очень сильная окупаемость, поэтому в ней выиграет тот, кто умеет считать. Входить надо от 7000 рублей, иначе профита можете не получить. Насколько долго проработает проект, ну допустим 2-3 месяца.

0

Да лохотрон полнейший! При чем, не прикрытый. И начинается уже с серфинга. Много ссылок после загрузки имеют таймер до 30 секунд, по истечении которых оказывается, что рекламодатель приостановил показ своей рекламы. И кто же это такой шустрый? Понятно, что не простой рекламодатель каждую минуту сидит и приостанавливает рекламу.

Во - вторых, прямо на моих глазах, в моем присутствии украли все деньги, что имелись на вывод. Написала в поддержку, где надо мной откровенно поиздевались.

0

Сайт платит. Вывод работает автоматом и моментально. Но входить в данный проект как в инвест-игру надо было на старте и большой суммой. Окупятся ли более поздние вклады сказать трудно, так как окупаемость просто сумасшедшая.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..