Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Насколько для вас важна сексуальная ориентация того или иного певца?

nada51118 [19.2K] 8 месяцев назад

Важна ли для вас сексуальная ориентация того или иного певца или артиста ? Почему ?

2

Нет, совершенно не важна для меня ориентация певца или певицы.

Когда я слушаю музыку, как поет человек, мне абсолютно безразлично какая именно у него сексуальная ориентация.

Это его личное дело.

Я воспринимаю его творчество, а не интересуюсь с кем он спит.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Нет, не важна. При том, не только певцов, но и актеров.

Я смотрю на талант, и на то, насколько мне нравится творчество певца или актера, а не на его сексуальные пристрастия.

Честно говоря, если человек не выставляет напоказ свои сексуальные предпочтения, не бравирует ими, мне глубоко "фиолетово", с кем он там спит.

Это личное дело каждого человека.

1

Мне тоже не важна. Какая кому разница. Вот только, если вы сами не захотите, как говорится, познакомится с ним поближе. Тогда лучше знать заранее, а то окажется, что вы сядете в калошу.

А вообще, нас там не стояло и свечку мы не держали, а значит и об ориентации певца или певицы всего лишь слухи.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..