Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие женщины больше нравятся мужчинам? Голубки? Ласточки? Лебёдушки?Чайки?

Moreman-fisher [138K] 2 недели назад

Ещё какие птички-синички? В чём между ними разница? Мужчины, выразите своё мнение?

5

А вы уверены, что сейчас спрашиваете о женщинах? А то тут не женщины, а какой-то птичий двор получается. Привожу ваши слова из комментария

Так вот, хочется сказать вам, что не каждый мужчина приравнивает свою любимую к животному миру, насекомым, птицам, зверюшкам. Например я никогда этого не делаю. Зайчики, кролики, мышки...Да и поверьте, на сколько я знаю, не все женщины любят чтобы их так назвали. Это уже шаблонно. Все эти животные, звёздочки, солнышко.

Поэтому если отвечать на ваш вопрос, а я так понял он задан мужчинам, кем я и являюсь, то могу ответить. Мне нравятся девушки, умные, добрые, нежные, ласковые, чуткие...но не ласточки, синички или тем более голубки. Синичек я люблю, но только в природе, настоящих, когда они поют тебе в тёплый день.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Ну для орнитологов может и сравнимы женщины с птицами, но не для нормальных людей. Не правы как раз Вы навязывая своё мнение как верное другим. Куда вглядываться, искать в ней пёрышки или клюв. Вообще не понятно почему женщин надо сравнивать с животными и в том числе с птицами. Вот именно, что природа всё предусмотрела и женщина у неё женщина, а птица птица. Это Вы уже начинаете придумывать присаживаясь на какую то глупость и считаете это верным. Называйте нормально: любимая, дорогая, милая и т.д.

1

Все вышеперечисленные определения любимых женщин сугубо индивидуальны.А любят верных,заботливых,хо­роших хозяек,добродушных,у­меющих выслушать,посоветова­ть,неговорливых.

Moreman-fisher [138K]
Ошибаетесь, уважаемый. Вглядитесь в свою спутницу и сравните её с птицей по характеру. Каждой женщине применима соответствующая птица. Каждый мужчина приравнивает свою спутницу к птице. Это жизнь. Они все разные. Я об этом и хотел спросить. Моя подруга по жизни, например, хищница, равная соколихе. Но разве она от этого менее прекрасна? всё природа предусмотрела.  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..