Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как же поступить? Необходимо найти литературу, какой алгоритм применить?

VictorNeVrach [282] 1 неделю назад

Помогите разобраться, необходимо найти литературу, имеется только общее представления о том что собираюсь найти и структура с вырванными из контекста "выдержками" из оригинала.

Итак, модераторы ругаются на прямой запрос конкретного вопроса, поэтому могу лишь предоставить скрин того, что мне нужно, сам я приложил усилия к поиску и пока удалось найти полную (или неполную, что вероятнее) перепечатанную версию текста в html-развертку.

А меня интересует оригинал, во-первых, потому что там будут ссылки на др. литературу (первоисточники), во-вторых, я хочу работать с этой литературой в будущем, и важна мобильность, по сути книга под рукой, которую легко можно использовать, а не прибегать к интернету.

P.S. Тема поиска - учебник/справочник в таблицах по высшей математике.

P.P.S. Оригинал в моем понимании не ссылка на интернет магазин, а ссыль, которая ведет на какой-нибудь файлообменник, где лежит отсканированная книга (*.djvu*;.djv), ну на крайний случай форматы типа PDF, DOC и другие.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..