Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие две приятные вещи случились с Вами сегодня 08.02.2020?

ViktoriaI [47.4K] 1 неделю назад

Рефокусируемся на позитивных вещах каждый день!

3

Сегодня хочу сказать, что заметила уже давно, что фокусировка на замечании положительных вещей в нашей жизни каким-то образом "раскручивает" внутреннее состояние человека, очень рекомендую пробовать замечать положительное, можно и не писать отчет, но все же это можно воспринимать как один из рычагов самодисциплины, чего так не хватает многим, в том числе и мне.

Рутина, быт часто стирают с памяти фокус и мы ныряем в дела, но если долго замечать положительное, то с каждым разом подмечать позитив легче и легче.

Всем хорошего вечера, еще есть очень много времени для приятных вещей. Все ведь в наших руках!

1

Я сегодня встречалась с подругой, причём дважды. С утреца мы посетили сауну с бассейном (это уже традиция), а в обед я забегала к ней в гости и мы очень хорошо провели время. Она угощала меня куриным рулетом собственного приготовления, делилась рецептами, чаем поила с вкусняшками... А я ей показывала фотки и чего-то рассказывала.

А ещё я купила себе духи ни с того ни с сего потому, что хотела чего-нибудь новенького и попала на скидки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..