Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В каких странах зафиксированы случаи заражения коронавирусом на 09.02.20?

Zummy [205K] 1 неделю назад

Статистика китайского коронавируса по странам на 9 февраля 2020?

Где уже зафиксированы случаи заражения уханьским коронавирусом к 09.02.2020?

Эпидемия коронавируса 2019-nCoV продолжает распространяться. До каких стран по состоянию на 9 февраля 2020 года добрался коронавирус?

В скольких странах есть коронавирус и сколько заболевших в них на 9 февраля?

Коронавирус нового типа - сколько зафиксировано случаев заболевания и смертельных к 9 февраля?

Статистика эпидемии коронавируса в Китае: число инфицированных и умерших на 9 февраля.

1

Большего всего больных в эпицентре Китая. Там где появился на свет загадочный коронавирус.

Далее идут пассажиры японского лайнера( их уже 70 и еще по стране 20) всего 90 человек. На третьем месте Сингапур - сорок заразившихся страшным вирусом. Тайланд в этой страшной четверке занял четвертое место - 32 человека.

По всему миру проник этот коронавирус.

Пожалуй, на данный момент меньше всего случаев заражения коронавирусом в Европе.

Ниже можно посмотреть карты с общим количеством больных людей. Всего на 9 февраля 800 больных скончалось, 37 тысяч больных. Это информация на утро 9 февраля.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Очень верный вопрос.

Не везде именно они могут быть зафиксированы.

Непонятно зачем карантинных людей сгруппировали под Тюменью? Не в столице и не в Питере, например, где мед. возможностей явно и намного больше.

У нас в стране часто в угоду отчетам и статистике случаи могут просто не регистрироваться, или оформляться, как что угодно - только не опасное заболевание.

Так же, иногда, до сих пор обстоит дело с ВИЧ-положительными людьми.

После Чернобыльской катастрофы мне уже в 90-х годах ХХ века доводилось работать с ликвидаторами этой аварии. Многим из них ставили все что угодно только не лучевую болезнь. Многих, если не всех уже нет на этом свете. Мотивировали им болезнь и даже инвалидность чем угодно, только не истинной ее причиной. Доказать человек никому и ничего не мог. Если доктор "упирался" и писал таки в мед. документах лучевую болезнь, у доктора начинались проблемы вплоть до увольнения. А документы, где был написан неудобный диагноз всячески терялись и не регистрировались. Так у нас все до сих пор и делается, что для медицинских работников, этих больных просто нет.

Я по себе знаю, как умеют доктора если нужно спрятать все концы. И дело даже не в том, будет это делаться целенаправленно или нет. Сейчас зима - сезон простуд. Это очень удобно многое поможет замаскировать.

В связи с тем, что я сказал я, пожалуй, более не буду на проекте интересоваться темой коронавируса. У русских людей всегда была одна надежда - на Бога. Даже у тех кто никогда в Него не верил. Так будет и в этом случае.

То что происходит теперь на самом деле мы, как обычно, узнаем чуть позже.

2

По новостям Первого канала передали, что случаи заражения зафиксированы уже в 25-ти странах.

Среди которых конечно же Китай, Южная Корея, Франция, Малайзия, Тайланд, Канада, Соединенные Штаты Америки, Австралия и другие.

Ждем скорейшего завершения этой эпидемии. Статистика заболевших и погибших растет с каждым днем.

1

Количество стран, где на 9 февраля 2020 года зафиксированы случаи заражения коронавирусом, можно сказать, к счастью, не изменилось - этот вид пневмонии по-прежнему зафиксирован в 29 странах (в том числе и сам Китай, откуда и распространяется инфекция).

Статистика последних суток говорит, что новые случаи заболевания произошли в самом Китае (их стало 37 199 человек), а также в некоторых странах, куда вирус уже проник:

в Японии стало 90 больных (на 4 больше),

в Сингапуре - 40 (плюс 7),

в Таиланде - 32 (тоже плюс 7),

во Франции прирост заразившихся составил 5 человек - их стало 11,

на Тайване, во Вьетнаме и в Арабских Эмиратах выявлено еще два случая заболевания - стало, соответственно, 18, 14 и 7,

в Гонконге, Корее, Малайзии и Германии больных стало на одного больше - соответственно 26, 25, 16 и 14.

В остальных странах количество выявленных случаев заражения коронавирусом не изменилось:

в Австралии их 15, в США - 12, в Макао - 10, в Канаде - 7, в Великобритании, Индии, Италии и на Филиппинах - по 3, в России таких 2 человека, а в Бельгии, Испании, Камбодже, Непале, Северной Корее, Финляндии, Швеции и Шри-Ланке - по одному заразившемуся.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..