Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Вам было бы приятно,если бы мужчина назвал Вас карапузиком?

Saser456 [464] 1 неделю назад

Своим прекрасным и лучшим карапузиком?)

2

Меня бы это скорее удивило, чем порадовало, но это мое личное отношение к слову, а не потому что "я что, жирная?!". У нас приняты смешные прозвища, но как по мне, карапузик это именно детское слово. Представляется такой щекастый младенец, а не девушка. При этом "малышом" и прочими "мини"-названиями вплоть до "гнома" и "полторашки" я уже была) Но это потому что я меньше и по росту и по размеру, меня это ни капли не задевает.

2

Ну карапузиком меня муж называл! ничего в этом такого нет! Это как минимум мило. (кстати я не только худая, но еще и выше его ростом)

Но вот если бы он назвал меня лучшим карапузиком я бы даже оскорбилась! Это означает что были и другие! Значит что он и других так же называл! Вот это обидно втройне!

1

Мне было бы дико смешно, потому что мой племянник в своём глубоком детстве называл карапузиками своих воображаемых друзей) Если девушка совсем молоденькая, отношения лёгкие, доверительные, то, думаю, такое наименование ее тоже рассмешит и порадует, но именно в качестве шутки, как комплимент, вряд ли сойдёт)

0

Ничего обидного, вас назвал мужчина так, как видит, как оценил. Карапузик это добрый комплимент,мужчина говорит его с нежностью, испытывая к женщине самые нежные чувства. Если женщина полновата, это ей не мешает, мужчина любит её такой, какая она есть, называет её мило карапузиком, и это звучик не обидно.

Saser456 [464]
А если девушка худая?  1 неделю назад
Шпигель [64.6K]
тогда мужчина решил называть девушку таким ласковым словом.Мужчины любят называть своих женщин ласково, поэтому обижаться не нужно  1 неделю назад
Lorein152 [918]
Шпигель, да ладно своих, а то и не своих тоже ласково могут называть)  1 неделю назад
комментировать
0

Ну не знаю,у нас в семье приняты смешные прозвища,так что в принципе нормально,муж любя внучку еще и не так называет ) Люди называют друг друга по разному любя,и это в принципе личное дело,если это нравится обоим ) Если девушку это раздражает,тогда пусть меняет слово )

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..