Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему большинство людей любят синий цвет?

lanaeva [421] 1 неделю назад

Почему большинство любят синий цвет? Ну еще белый?Почему большинство людей не любит красный цвет в одежде?

1

Я сама обожаю синий цвет в одежде. Мне в нем очень комфортно . Очень неброский, темный и в то же время не черный.

Мне ,кстати, и машины нравятся темно синего цвета . Почему-то мне кажется , что это очень блародныц цвет.

Но, как известно, на вкус и цвет , товарищей нет.

1

Психологи говорят, что синий и зеленый цвета успокаивают, белый- нейтральный, а красный и жёлтый способствуют нервному возбуждению. Нервничать постоянно, по моемому стремятся только холерики, а их не много. К тому же красный - цвет опасности, какое уж тут спокойствие.

0

Красный цвет элегантный, праздничный, белый деловой и торжественный, а синий цвет в одежде более каждодневный. Синий цвет прекрасно сочетается с чёрным, с фиолетовым, с оранжевым. Можно комбинировать цвета, компоновать с элементами гардероба. Синий цвет отлично подходит всем, и брюнеткам, и блондинкам и черноволосым людям.

0

Вопрос прямо для меня! Последнее время покупаю все в синем цвете -раньше я его просто не замечала.Последние три года были стрессовые,а синий -успокаивает и расслабляет нервную систему.Возможно,дру­гие чувствуют то же самое )Красный возбуждает и добавляет энергии,когда нужна энергия,надеваю красный.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..