Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+79696567223 (89696567223) - кто звонил, чей номер?

ЛучщеЧемАнгель [97.5K] 2 недели назад

1

Компания ПАО "Вымпел-коммуникации" занимается обслуживанием номера телефона +79696567223 на территории города Вологда и Вологодской области в целом.

Звонят с данного номера достаточно активно насколько я понял уже практически на протяжении года, то есть примерно с марта прошлого года о данном номере в сети появляются весьма негативные отзывы.

С него беспокоят людей и днем и ночью, и для практически всех, от кого я читал отзывы о данном номере в сети данный номер является незнакомым и люди даже не догадываются, кто их может беспокоить с него.

Стилистика же звонков весьма проста и понятно и я сразу определил, что звонят обычные спамеры у которых стоит цель проверка активности ряда номеров и они со своей целью насколько я понимаю не плохо справляются.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Не оставляет людей в покое компания "Вымпел-Коммуникации" из Вологодской области. Звонки надоедливые и люди начинают писать характерные отзывы:

Если вам довелось с ними столкнуться, то можете также, как этот человек, блокировать номер в черный список.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..