Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Может ли муж быть энергетическим вампиром и высасывать энергию жены?

Валентина Вильфор [118K] 2 недели назад

Приведите примеры среди друзей, родственников, знакомых.

3

Разумеется.

Это один из самых распространённых случаев вампиризма.

Обычно мужчина- вампир ищет себе жертву именно среди женщин и делает её потом своей женой, чтобы она была его вечным «донором».

Такой случай есть у нас с мужем, он тихий и спокойный, но иногда ему нужна подпитка- мои эмоции.

Тогда он специально «доводит» меня - получает крики, оры и довольный уходит на работу.

Я его «вампиризм» раскусила давно и не особо поддаюсь на этот развод на эмоции, ну хочет человек драйва, я могу поорать для вида, могу и посуду разбить.

Но меня это внутренне никак не затрагивает, отдаю ему «искусственные эмоции» раз уж они ему так нужны: симулирую срыв и истерику.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Конечно. Давайте обойдемся без озвученных примеров. Или пример наоборот. Молодая женщина выходит замуж за человека старше, опекающего. И начинает действовать на него. Она всячески доводит его и провоцирует. И, наконец, человек срывается.

1

Энергетическим вампиром может быть не только муж, но и близкие родственники. Среди моих знакомых была такая парочка. Муж был доминантом. Каждодневный вынос мозга что устраивал муж бедной моей знакомой с поводом и без доводил её переодически до нервного срыва, и частых истерик. Зато потом он резко успокаивался насладившись воплями моей знакомой. И так до следующего раза. Вот и получается, что высасывал из неё энергию и эмоции выраженные в её истериках.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..