Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит с номера +74950492011?

Tju [1.3M] 1 неделю назад

Кто звонит с номера?

Какие отзывы?

Это мошенники?

1

Увидела отзыв к номеру +7 (495) 049-20-11 и подумала почему-то, что звонят, якобы, от банка. Частенько со стационарных московских номеров с кодом (495) поступают звонки от лжесотрудников банков.

На самом деле, все проще. С данного номера звонят сегодня с рекламной целью. Записанный голос начинает с того, что напоминает, что скоро праздник - четырнадцатое февраля, поэтому абонентам предложено... Что именно предлагают, не известно, потому что никто не дослушивает. Но я могу предположить, что звонят по скидкам и акциям, как это часто бывает перед праздничными днями.

Оператор, курирующий номер, - Общество с ограниченной ответственностью "МиАТел".

На мой взгляд, данный номер с такими предложениями - это не стабильное явление, скажем так, поэтому можно просто игнорировать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..