Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что первостепенно в вашей продуктовой корзине ? Почему?

Волковян [9K] 1 неделю назад
2

В моей продуктовой корзине почти все продукты первостепенны. Правда, мясные продукты - свинина, курица, говядина, а также молочные - молоко, кисломолочные, сыр, творог, сливочное масло, когда дома двое мужчин, приходится чаще использовать. Ещё не обходимся без картофеля, правда, его выращиваем сами, как и некоторые другие овощи, остальные - лук, зелень, капусту докупаем в магазине. Я обожаю яблоки - каждый день ем утром - для красоты и вечером - для здоровья, так что это тоже продукт первой необходимости. С годами стали чаще варить кашки, поэтому и крупы нужны. Правда, готовим всего понемножку, а убывают запасы быстро, ведь в месяце 30 или 31 день.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

У меня, самое главное в продуктовой корзине- брокколи, цветная капуста, стручковая фасоль, свежие помидоры,капуста, огурцы, фасоль, горох,репа, рыба. А потом уже крупы, индейка, твердый сыр (для сердечной мышцы). Потому что у мужа сердечно-сосудистое заболевание и ещё сахарный диабет. Из напитков: цикорий,кефир, чай из боярышника, шиповника, черноплодной рябины. Вы, наверное заметили, что нет картофеля, да это так.

0

Это крупы, а также молочные продукты, масло, сырки и обязательно - сыр. Я обожаю сыр. Я не очень "мясная", но обожаю хорошую курочку, особенно жареную с картошечкой. Так что, и без овощей в продуктовой корзине также не обойтись. А без молочных продуктов я из магазина никогда не возвращаюсь.

0

Мясо. Говядина, телятина, курица. Рыба. Твёрдые сыры, молочные продукты. Овощи и фрукты, особенно ягоды летом. Крупы варим, как гарнир, конечно, а картошку едим редко. Ещё чёрный шоколад - лично я его очень уважаю).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..