Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как поступать с парнем, который ведет себя нагло?

Marikasha [488] 1 неделю назад

У моего молодого человека есть в компании один его знакомый, который, мягко говоря, ведет себя бесцеремонно и самонадеянно. Если придут парни с девушками, потом парни уйдут покурить, ну или если какой-то праздник, в магазин, хотя этого ублюдка уже как-то поймали с поличным, когда он ко мне пытался пристать, да и к другим девушкам тоже. Хотя мне недавно сказали про этого парня, что его 2 года назад ударили по башке....Вот теперь последствия дали о себе знать! Может даже пристать к девушке, если она замужем, с ребенком....А вот мне хотелось ему такой вопрос задать: "А не боишься получить второй раз башке от мужа или парня?" Там , где знают этого "травмированного" стараемся не появляться или появляемся тогда, когда его нет. Просто тут еще другая проблема: у них есть общие знакомые, которых они приглашают в гости. А этот человек бесцеремонный, может в любой момент прийти без приглашения. Хотя к моему парню он еще не приходил. А к другим-как к себе домой прям! Как с этим человеком бороться?

2

Думаю, никакие слова от девушек он всерьез не воспримет, раз уж считает, что его внимание "заценит" любая. И травма тут вряд ли играет роль, его же и до этого не просто так били и два года прошло, вряд ли такой отложенный синдром получился. Есть люди, которые так уверены в собственной неотразимости и чужих отношениях, что считают, что и замужняя с удовольствием сбежит к ним от мужа, а дети никогда проблемой не были, он же не рассчитывает воспитывать их и на серьезные отношения вообще.

Мне кажется, надо сообщить вашему молодому человеку, что вам неприятно и страшно оставаться в компании этого парня. Если все парни вдруг ушли в магазин - почему он с вами остается? Почему парни, зная об этом, уходят все сразу и оставляют его с девушками? Не только вы должны думать о том, что же с ним делать. Пусть это беспокоит и вашего МЧ тоже. Это он должен заявить прямым текстом тому типу, что следующий разговор с ним будет короткий. И должен придумать как вас обезопасить. Может он будет оставаться с вами или вытаскивать этого придурка с ними в магазин. Может купит вам средство самообороны. У меня для таких ситуаций с собой всегда "шпага" или любой другой перцовый баллон есть. Один раз предупредить, не поверил и опять лезет - перцем в лицо, поверьте, надолго запомнит.

Домой без приглашения можно не пустить и все. Если человек вам неприятен, хамски себя ведет и вам плевать что он там может подумать, то зачем изображать радушного хозяина? Не звали - пошел вон, можно даже дверь не открывать. Он не уважает вас и вашего МЧ тоже, раз считает вас удачной "мишенью". Таким гостям не место в вашем доме.

1

Решение этой ситуации должен взять на себя ваш парень. Если вы, его девушка, чувствуете себя дискомфортно, а тем более боитесь этого человека, то ваш парень должен подойти к нему и поговорить по-мужски, сказать, например: "Ты пугаешь мою девушку, мне это не нравится. Я не хочу, чтобы ты ее смущал или пугал, не подходи к ней, ей так будет спокойнее".

Претензии к нему с вашей (женской) стороны будут расценены несерьёзно. Поэтому с мужчиной должен разговаривать именно мужчина. Удачи вам.

0

Способ весьма прост-с наглецом надо бороться его же оружием .Без церемоний такого следует выдворить на улицу и дать понять о том,чтобы наглец забыл дорогу даже к дому , в котором живете , не говоря уже о квартире. Опять придет, спустите по лестнице , не поможет , прибегните к помощи полицейского. Думаю эти меры действенны , визиты прекратятся. Ну а хотите очень цивилизованно поступить , проводите воспитательные беседы , пристыдите , объясните, что такое хорошо и что такое плохо.

0

Объясните молодому человеку, что вы не хотите находиться рядом с этим человеком. Пообщайтесь по-честному и найдете какое-то решение в любом случае. Так же попробуйте поговорить о нем с теми друзьями, которые общаются с этим парнем. Так же с другим девушками пообщайтесь, к которым он подкатывал.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..