Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Фильм "Моя собака Идиот­" (2019) какое возрастное ограничение?

Nata5 [48.8K] 2 недели назад
3

Премьера фильма "Моя собака Идиот" состоится 27 февраля 2020 года.

Продолжительность фильма стандартная и составляет 106 минут или 1 час и 46 минут.

Режиссер фильма Иван Атталь.

Жанр фильма комедия.

Возрастное ограничение для киноленты составляет 18+. Это значит что фильм смогут посмотреть в кинотеатрах кому уже есть 18 лет.

1

Этот фильм с крайне странным и в то же время оригинальным названием выходит в прокат, я имею ввиду конечно же Российский, под конец текущего месяца, а именно двадцать седьмого февраля, то есть начиная с этого числа все желающие получат возможность его увидеть, но честно говоря не думаю, что таковых будет слишком уж много.

Ну а если говорить про хронометраж ленты, то тут все вполне обычно, так как длительность фильма составляет сто шесть минут или один час сорок шесть минут, то есть совсем незначительно превышая тот самый золотой стандарт, равный полутора часам, а потому конечно слишком много времени убивать на просмотр не придётся, так как это не столь долго, как может показаться.

1

Фильм "Моя собака Идиот", про писателя, который был в кризисе и которого из него, своим наглым поведением выводила собака имеет общую продолжительность 1 час и 46 минут, что равно ста шести минутам в сумме.

Ну а возрастное ограничение у данной картины прописано как 18+.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..