Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

А почему считается что антидепрессанты излечивают любые головные боли?

Черный Котик [6.5K] 1 неделю назад

То есть почему сейчас врачи в России считают что антидепрессанты полностью вылечивают любые сильные головные боли, возникшие как последсвтие черепно-мозговой травмы или менингита

0

Причин головных болей очень много, антидепрессанты поднимают уровень гормона серотонина, гормона удовольствия. Принимают их при депрессии, депрессия может быть тоже быть причиной головной боли. Например, уровень ТТГ гормона гипоталламуса повышенный, повышается и уровень Т3, Т4 - собственного гормона щитовидной железы. А вообще, советую вам обратиться к врачу, антидепрессанты -это не шутка

Черный Котик [6.5K]
я с гололвными болями - диагноз церебральный арахноидит мучаюсь уже 30 лет и естесвнно постоянно вынуждена обращаться к врачам и услышала мнение что антидепрессанты излечивают любую сильную головную боль - вот и спрашиваю так ли это на самом деле - потому что я их тоже раньше принимала по назначению врача и они мне совершенно не помогали  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..