Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Нужно ли участвовать в референдуме по внесению поправок в Конституцию?

Fortyne [6.8K] 1 неделю назад

Почему вы так считаете?

2

Обязательно! чтобы не протащили под шумок что-то, что может ухудшить вашу жизнь, как это произошло с повышением пенсионного возраста. Главное ознакомиться заранее со всеми поправками и сделать правильные выводы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Всегда во вселенной действует такое правило - добровольное участие всегда означает согласие с правилами игры. Только полный игнор освобождает вас от ответственности, кармы если хотите. Любой государственный институт или положение может существовать только на тех кто участвует, на их согласии. Костер без дров не горит.

2

Если вы разбираетесь в этом вопросе, то конечно. А если просто бездумно поставить галочку, то конечно не имеет смысла.

Люди обычно очень поверхностно понимают вопросы за которые голосуют. Это очень печально .

1

Да, нужно. Я не желаю, чтобы проголосовали вместо меня. Я желаю посетить свой избирательный участок в положеное и удобное для меня время и принять участие в референдуме. Также я обязательно узнаю, какую юридическую силу имеет референдум.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..