Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как жарить блины из одних яиц?

Master-Margarita [84.3K] 2 недели назад
1

Доброе время суток.

Как пожарть блины с одних яиц? Это реально вопрос ибо с одних яиц это уже будут не блины.

Что такое блин?

На сколько я знаю блин - это тонкий слой теста пожареный на сковороде.

Вот рецепт что можно сделать с одним яйцом.

Берём одно яйцо, стакан муки, чуточку соли, пару столовых ложек растительного масла и воду.

Короче это всё перемешать и сделать жидкое тесто чем больше воды тем жиже тесто и получатся тонкие блины.

А теперь вариант блина с одних яиц.

Возмите яйца переколотите в однородную массу и жарте вооооллллля блин яичный готов.

Только это как на меня уже не блины.

0

На самом деле из яиц можно сделать настоящие блины. Да, надо добавить чайную ложку муки или крахмала для пышности, но не обязательно.

Все, что вам нужно сделать - взбить яйца, добавить туда соли, немного растительного масла (тоже можно опустить при желании).

Главный секрет - жарить на раскаленной сковородке, наливая очень тонким слоем. Никто не догадается, что блин из одних яиц. Он получается тонкий как близ из муки.

Жаль, что сейчас не могу приложить фото моих яичных блинчиков.

0

Что бы было очень похоже на блины нужно яйца развести с молоком и добавить немного крахмала, хотя можно и без него, не соглашусь с Маргаритой по поводу высокой температуры при жарке таких блинчиков, блины начинают пузырится и пригорать, температуру надо поддерживать умеренную. От таких блинчиков отказался, потому что они не успевают остыть для дальнейшего использования (в салаты, в ролы и рулетики) и моментально съедаются. Я всегда добавляю крахмал

0

Очень просто, но мне кажется , что это называется простой яичницей. Ну , а вариантов яичницы множество. С сыром, с беконом, с ветчиной, с помидорами . Добавив немного молочка , вы уже получите вкуснейший омлет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..