Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Будет продолжение сериала "Триггер"?­Когда выйдет 2 сезон сериала "Триггер"?

Аум [287K] 1 неделю назад
тэги: сериал
17

Для продолжения любого сериала требуется, как правило, выполнение двух обязательных условий. Во-первых, необходимо иметь достаточно высокий рейтинг просмотра, во-вторых, нужны предпосылки для съемок продолжения, как то воля авторов проекта и источник финансирования. Если с первым условием у сериала "Триггер" вроде бы более-менее нормально, фильм как-никак смотрят, то со вторым, на мой взгляд, есть проблемы. Первый канал в последнее время редко идет на продолжение сериалов, выходящих под его патронажем, и не в последнюю очередь это связано как раз с трудностями найти средства на съемки. Если все же будет принято решение о продолжении "Триггера", то боюсь, что его придется ждать несколько лет. Здесь уже надо обратиться к статистике фильмов, продюсируемых Александром Цекало. Не будем приводить ее полную, желающие могут увидеть на странице фильмографии Цекало, напомним только, что сериал "Метод-2" ждет своего выхода уже почти пять лет после показа 1 сезона.

3

Я бы хотела продолжения сериала "Триггер". Мне очень нравится наблюдать за героем Максима Матвеева, за его приемами и методами , которые кажутся ужасными, а на самом деле приносят облегчение его пациентам. Этот переход от ненависти к благодарности и осознанию реальной помощи- это самое интересное в фильме. Пока нет никакой информации о выходе второго сезона фильма "Триггер", но думаю, ждать его придется довольно долго, ведь даже этот первый сезон , снятый в 2018 году , мы можем увидеть только сейчас в 2020. В этой роли Артема Стрелецкого Матвеев очень органичен, никакого другого актера просто невозможно представить, и актриса Виктория Маслова- просто роковая женщина. Подбор актеров прямо в точку.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..