Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+79017046136 (89017046136) - кто звонит, чей это номер?

Fleur de Chine [52.1K] 1 неделю назад

Стоит брать трубку?

Кто звонит с этого номера?

Какие отзывы?

1

Мне кажется, что по коду номера +7 (901) 704-61-36 понятно, что он зарегистрирован в Москве. Оператор, курирующий номер, компания "Теле2".

Если учитывать тот факт, что номер используют сегодня первый день, то, конечно, он относится к новичкам.

Звонков пока мало, но я думаю, что к вечеру их будет значительно больше. Звонки осуществляют в выходной день, поэтому "разгонятся" ближе к обеду, я думаю.

С номера звонят коллекторы.

**

Не понятно, почему для своих звонков мошенники выбрали выходной день. Мне кажется, что уже даже за ранние звонки их блокируют. Не продумали они как-то.

В общем, номер 8 (901) 704-61-36 подлежит только блокировке, если вы не хотите, чтобы вам испортили настроение за несуществующие долги.

1

Номер мобильного телефона +7 901 704 61 36 имеет отношение к компании ООО "Т2 Мобайл", а обслуживается и зарегистрирован в столичном регионе (г. Москва и Московская область).

На форумах пользователи характеризуют этот номер как:

"СМС / Спам / Реклама /мошенники / Сборщики задолженностей.

Как видим, когда такой разброс "интересов" звонящих, то этот точно мошенники.

Поэтому, на номер этого телефона лучше не отвечать и вообще - отправить его в ЧС.

Привожу примеры отзывов на форумах:

или такой отзыв:

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..