Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

+79999066742 (89999066742) - кто звонит, чей это номер?

Fleur de Chine [52.4K] 2 недели назад

Стоит брать трубку?

Кто звонит с этого номера?

Какие отзывы?

2

Красивый номер с четырьмя "девятками" +7 (999) 906-67-42 - это очередной номер из столичного региона и от оператора "Теле2".

Почему очередной, спросите вы? Напомню, что сегодня уже был номер от этой компании, который с раннего утра тревожил сонных людей.

Так что этот очередной номер пока используется для дозвонов, о чем написала Ника:

Но я думаю, что в дальнейшем номер может использоваться для других целей. О планах владельца мы не будем гадать. Звонки уже поступили и в сибирские города (Красноярск, Абакан), и на юг (Краснодар), и в города центра России. Владелец номера достаточно активен. Это даже пугает. Потому помещаю номер в "черный список", чтобы не будил рано утром.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Номер +7 999 906 67 42 имеет принадлежность к компании ООО "Т2 Мобайл".

Это один из так называемых молчащих номеров, занимающихся прозвонами, которые осуществляют роботы автоответчики по заданной хозяином номера программе.

Несмотря на то, что номер зарегистрирован и обслуживается в Столичном регионе, звонки идут по всей стране, причем, в любое время дня и ночи.

Целей у таких прозвонов может быть несколько, но все они крайне нежелательны и ничего, кроме порчи нервов и отбирания вашего времени, эти звонки вам не принесут.

Я такие подозрительные номера отправляю в черный список и живу спокойно дальше.

0

Оператором является ООО "Т2 Мобайл".

Номер +79999066742 зарегистрирован г. Москва и Московская область.

С данного номера трубку брать не стоит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..