Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему актриса Леля Баранова резко набрала вес, потолстела и поправилась?

Artik-1 [13K] 2 недели назад
1

Не стоит обвинять актрису в том, что она не контролирует своё питание. Вполне возможно, что Лёля Баранова набрала вес специально для съёмок фильма. Сначала она будет полненькой, а затем похудеет «на глазах у зрителей», тем самым покажет пример и все сразу кинутся покупать абонементы в фитнес клуб или добавки и питание, наверняка в сериале есть скрытая реклама чего-то, связанного с этой индустрией. Отличный пиар!

Вот подсмотрели «папарацци» Леру в теле в магазине, фигура скрывается под свободной одеждой. На беременность не похоже, потому что пополнела не в одной части тела, а во всех: ноги, лицо.

Очень плохо, если набор веса связан с болезнью и изменением гормонального фона. Давайте исключим это!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
13

Актриса Ольга (Лёля) Баранова стала известно совсем недавно. Эту популярность ей принесли такие сериалы, как "Улица", который шёл на телеканале ТНТ, а затем и сериал "Фитнес" на новом канале Супер. 10 февраля выходит в открытом доступе (т.е. будет показываться по телевизору) продолжение сериала Фитнес, а точнее, его третий сезон. Многие из тех, кто посмотрел трейлер 3 сезона Фитнеса или серии третьего сезона платно на TNT Premier, заметили, что дочь Витамина (директора фитнес-клуба) - Марина - внешне очень пополнела, стала выглядеть как пухлячок. И именно роль Марины исполняет актриса Лёля Баранова. Примечательно, что во втором сезоне девушка была очень худая. Есть несколько версий того, что же произошло с актрисой и почему она резко набрала вес:

• неправильное питание
  • малоактивный образ жизни
  • гормональный сбой
  • подготовка к новой роли

5

В Инстаграме актрисы Лели куча вопросов, что же с ней случилось. А возникли эти вопросы после просмотра третьего сезона сериала "Фитнес". Там Лелю просто не узнать, она набрала много лишнего веса.

Сама актриса ни на один комментарий о весе не отвечает. Конечно такой вес ей не особо идёт. Учитывая, что и роста она не особо высокого.

Все дружно решили, что девушка в положении. Если посмотреть ее фото в Инстаграм, видно, что девушка скрывает фигуру. На ней постоянно одежда больших размеров, либо сверху пиджаки. Ракурсы на фото девушка тоже выбирает таким, что не видно талии.

Есть ещё вариант, что девушка поправилась ради роли. Да и проблемы со здоровьем могут быть у всех.

4

Недавно на телеканале "Супер" вышел сериал "Фитнес". По первым сериям меня удивила внешность девушки Марины, которая по сюжету работает на ресепшн фитнес клуба. Роль девушки играет известная актриса Лёля Баранова.

Ниже представлена фотография Лёли в первом сезоне сериала:

В третьем сезоне актриса выглядит следующим образом:

По фотографиям видно, как у актрисы поменялось, поправилось лицо.

Сама актриса не пишет, что с ней происходит. Многие поклонники подозревают, что актриса беременна и скрывает свою беременность одеждой. Но мне кажется, что здесь что-то другое, возможно малоподвижный образ жизни, проблемы со здоровьем.

Также причиной такой полноты может быть подготовка к роли в другом фильме, такая ситуация была у другой актрисы Александры Бортич.

4

Я помню актрису Лелю Баранову по сериалу "Улица", в сериале актриса сыграла роль Ксюши.

Леля Бараноа в этом сериале была очень симпатичная, у нее были щечки, но конечно не такие как сейчас.

Честно говоря когда я увидела это фото (смотрим ниже), то не сразу узнала Лелю.

Изменилась девушка в худшую сторону, она сильно поправилась, стала выглядеть намного старше. Да и красота как-то сразу поблекла.

Вот как Леля выглядела раньше.

Сама актриса никак не комментирует эту ситуацию. Поклонники говорят, что Леля готовится к новой роли, вот поэтому и поправилась. Еще одна возможная причина - у актрисы проблемы со здоровьем.

3

На самом деле поправиться можно только по трем причинам: в связи с ухудшением здоровья, сознательно для какой-то роли или это может быть беременность.

Я не верю, что Леля Баранова просто перестала за собой следить или ведет малоактивный образ жизни. Кстати, в таком весе она уже более полугода, и все это время поклонники актрисы мучаются в догадках. Впрочем, в Инстаграм Леля Баранова не кажется такой уж толстой. Вот одна из ее последних выложенных фото:

А это Леля Баранова в сериале "Фитнес 3":

Поправилась да, но не настолько сильно.

И все-таки попробуем проанализировать почему актриса потолстела:

Предположим, что из-за проблем со здоровьем, и если что-то серьезное, то вряд ли актриса будет об этом сообщать. Однако Ольга еще так молода, в ее возрасте еще рано говорить о гормональном сбое.

Рассмотрим вариант с беременностью - но Леля Баранова (она же Ольга Баранова) не замужем, ей летом только исполнится 20 лет, поэтому вряд ли она беременна.

И последний вариант о подготовке к роли - вполне может быть. Леля Баранова сейчас задействована в двух сериалах, которые находятся в производстве, это "Роковое наследие" и "Последствия". Может быть для съемок в них она немного прибавила в весе.

3

Интересно, что полноту Лели обсуждают уже почти год, первые статьи об этом, в которых написано, что Леля Баранова, наверное, беременна, я обнаружила, датированные еще маем 2019 года. Поэтому нельзя сказать, что Леля полнела катастрофически быстро. В мае 2019 года писали, что она поправилась на 10 килограммов, но лично я этого не замечала (я смотрю сериал "Фитнесс" с Лелей в одной из ролей). Сначала писали, что Леля появилась во втором сезоне "Фитнесса" сильно пополневшей, но тогда я вообще не обратила на это внимание. В третьем сезоне я уже заметила, что она поправилась, но на самом деле не очень сильно, ну может быть еще килограммов на 5-7. Скорее всего, это все же не болезнь, и уж никак не беременность, просто не совсем правильный образ жизни, хотя может быть, какие-то небольшие гормональные сбои и есть. Не забываем, что когда Леля начала сниматься в той же "Улице", она была совсем молоденькой, теперь ей уже 19, а это не совсем то же самое, что 15-16 лет.

3

Юная российская актриса Леля Баранова получила широкую известность благодаря ролям в сериалах "Улицы" (телеканал ТНТ) и "Фитнес" (телеканал Супер).

Весела, симпатичная, стройная, она сразу привлекла к себе внимание.

Но недавно в сети были опубликованы кадры, на которых девушка выглядела мягко говоря не очень.

Она существенно поправилась, тем самым кардинально изменилась не в лучшую сторону.

Сама Леля отказывается как-либо комментировать свой внешний вид, но скорее всего такие изменения связаны с новой ролью, ради которой необходимо набрать вес.

Аналогичные изменения ради роли пережили многие актрисы, в числе которых Саша Бортич (+20 кг для фильма "Я худею"), Полина Гренц (+10 кг для сериала "Физрук"), Анастасия Денисова (+10 кг для сериала "Деффчонки") и другие.

3

Лелю Баранову я помню по многим фильмам и сериалам. Несмотря на свой юный возраст, она уже снялась во многих фильмах. Напримеря ее помню по сериалу "Улица ".

Недавно увидела фото ее и не могла поверить, что это на самом деле Леля. Она очень сильно поправилась. Ранее она была очень худенький. Девушка никак не комментирует свой вес. Возможно у нее есть проблемы со здоровьем, так как за такой короткий промежуток времени сложно набрать столько килограммов.

Вот сейчас она так выглядит.

2

Не иначе, как издевательством над собой нельзя назвать ситуацию с актрисой , известной под именем Лёля Баранова. Из красавицы во всех смыслах, девушка превратилась в пухлячка.

Я понимаю, когда это из-за проблем со здоровьем, никуда уж тут не денешься.

Но, похоже, что с актрисой все по другим причинам- это ее жертва для участия в сериале "Фитнес", в продолжении его , где сначала она была самой, той, какая в жизни, а теперь, нужен другой образ.

Не секрет, что актеры идут на такое по требованию режиссеров. Будем надеяться, что у девушки потом хватит силы воли вернуться в обычное состояние. Жаль такую красоту губить.

1

Леля Баранова - модель и актриса, совсем юная девушка, ей всего 19 лет, но в ее списке уже 40 фильмов, в которых она снималась. "Лестница в небеса", "Людмила Гурченко", "Улица"- принесли ей популярность.

Последние фото девушки, где она сильно поправилась шокировали поклонников. В новом сезоне комедийного сериала "Фитнес" Лелю просто не узнать.

Леля не комментирует набор лишнего веса. Это может быть изменение имиджа в связи с ролью, а могут быть и проблемы со здоровьем. Стресс, недосып, увлечение фастфудом - все это может отразиться на фигуре не лучшим образом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..