Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Куда пропали мои витаминки в Аптека ру?

Ксюшенька [346K] 2 недели назад

Прошу не путать с этим вопросом.

Недавно ещё заходила и на счёту были витаминки, а сегодня зашла и ноль.

Обидно.

4

Здравствуйте.

Выяснила, куда пропали мои витаминки, которые дают скидку при заказе на сервисе Аптека.ру.

Думаю, что подобная пропажа происходила у многих.

Дело в том, что прежде, я делала по 2-3 заказа в месяц. Но в последние пару месяцев не сделала не одного заказа. Точнее, за последние три месяца. И, как в какой-то детской игре меня наказали - отобрали всё до последнего. Очень неприятно. Тем более, я была постоянным покупателем, и сейчас хотела сделать заказ, но, когда выяснила, что их списали, всё, что было за то, что я три месяца не делала заказы, мне расхотелось.

Витаминки являются частью программы лояльности, но в таком случае, сия программа сама же себя ликвидировала.

В правилах оговорено:

Но меня задело не это, а отношение ко мне, так как я на добровольных началах помогала исправлять опечатки в инструкциях, раз меня не ценят, то буду здорова!

А манипулятивные ходы, типа аккаунт не активен три месяца ( это не игра, а аптека, и в нее ходят болящие ) больше не интересуют. И положительных смайлов от меня тоже, как положительная оценка тоже больше не будет, так как не будет заказов. Я здорова! Витаминками откупилась!

Слава Богу за всё!

1

У меня то же самое. Накопились витаминки, я, потирая руки, хотела сделать заказ, а с лета ничего не заказывала. Но с удивлением обнаружила, что витаминок след простыл. Оказывается, они сгорели, поскольку я три месяца не делала заказы! Расстроилась, конечно, но воспользовалась промокодом, его легко найти, он действует в течение месяца. Так что хотите пользоваться витаминками, подсаживайтесь на аптеку и постоянно заказывайте. Витаминки сгорают через три месяца неактивности профиля.

1

Это наверное сбой у них на сайте. Напишите в службу поддержки. Я вчера делала заказ и все было норм.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..