Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Стоит ли искать работу на сайте "Вконтакте­­"? Почему?

Chif-xxl [7.2K] 8 месяцев назад

У нас есть там городской паблик, на котором каждый день публикуются разные вакансии. Захотелось вот здесь поискать себе интересную работу.

1

А почему бы и нет? Можно конечно, у меня много знакомых, которые через вконтакте нашли себе не плохую работу.

К тому же там можно найти как обычную работу в оффлайн, так и удаленную.

В общем, выбор за вами.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
9

Лично я - давно уже не захожу. Ищу на агрегаторах (которые собирают вакансии с разных мест и дают их на 1 портале) - мне лично так намного удобнее. Если хотят найти сотрудника - то они скорее всего не будут публиковать вакансию только Вконтакте. Единственный вариант - что если город небольшой - то можно и ВКонтакте попробовать - т.к. там уже терять нечего и много времени на поиск объявлений вконтакте и по другим сайтам работы не займет.

1

Когда ищешь работу, нужно использовать все возможности, в том числе и контакт . Я часто просматриваю вакансии в группе "наш район".

Иногда мониторю просто так , интересно ,кто сейчас востребован .

Но если бы мне нужна была бы работа на самом деле, то без раздумий воспользовалась, в том числе, и вакансиями в контакте.

1

В нашем городе тоже есть группа в ВК по подбору вакансий и персонала. На мой взгляд, отличная возможность найти себе работу или нового сотрудника. В конце концов там часто бывают и отзывы о данной работе. Можно задать сопутствующие вопросы. Так, что лучше попробовать и пожалеть, чем вовсе бездействовать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..