Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как определить, насколько истинны ответы в интернете?

Danasty [1.5K] 8 месяцев назад

В частности ,здесь,на форумах и сообществах ВК,похожих на форумы

Я именно о том,когда человек пишет о своей жизни ,о своих проблемах:проблемах в отношениях с родителями,со второй половиной,о своих неудачах и ТД

И можно ли сказать точно или с большой вероятностью:люди пишут в ответах или комментариях ровно то,что думают,если говорить о том,сострадает ли автор ответа автору вопроса/поста или поносит?

Или автор ответа может заискивать перед автором вопроса/поста при всей неприязни?

Или наоборот,бывает ли такое?

1

По мне, все ответы которые я ищу в интернете на интересующие меня темы, я нахожу не в одном источнике, а в нескольких (наверное так делают многие). Это я делаю для того что бы найти какие-то общие схожести в ответе и понять где правда (то что совпадает в ответах), а где ложь (или же просто неопытное мнение взятое просто из головы). Так что по поводу истины в ответах, которые находятся в интернете, судить очень сложно, потому что тут работает такая вещь как "сколько людей, столько и мнений"

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..