Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие две вещи Вы узнали или выучили сегодня 07.02.2020?

ViktoriaI [75.3K] 8 месяцев назад

Меняем когнитивные способности каждый день!

0

1.Узнала, что я весёлая или смешная (на английском funny). Такую грань во мне открыли. Хорошо.

2.Нужно поработать скоро с детками. Узнала сегодня. Это радостная новость, потому что творчески их развивать и самой развиваться - тоже хорошо и приятно.

3.Пообщалась с интересными людьми, что-то для себя позитивного подчеркнула и вынесла.

Так целых 3 вещи, о которых узнала. Но их больше, конечно. Всё и не рассказать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Сегодня узнала, что есть такая ягода вороника, правда, что за ягода, так и не выяснила, но поняла, что из нее варят варенье. А ещё узнала, что на МЦД могу отменить поезда по техническим причинам. По какой именно причине отменили не выясняла, не до этого было, просто хотелось скорее уехать. Через полчаса мне это удалось. Подведя итог можно сделать вывод: одно знание со знаком плюс, второе со знаком минус. А с другой стороны, любые новые знания всегда на пользу. Значит и то, и другое положительное знание. Ну, это я так себя успокаиваю, сидя в поезде, все таки я еду.

1

Оплатили счета за коммунальные услуги, осталось внести только плату по кредиту, с утра смотрела обучающее видео по заработку в интернете.

Отличная погода не может не радовать, вечером поедем в греческий ресторан.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..