Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

К чему снится будто меня насильно выгоняют на балкон?

Динь13 [101] 8 месяцев назад

Снилось, будто меня насильно выгоняют на балкон. Идти я туда не хочу, но приходится. Оттуда я вижу горящий дом почти под окнами, но ничего не предпринимаю. Дом перестает гореть сразу, как я озвучиваю ситуацию (говорю невидимому собеседнику, что соседи горят). Тот же собеседник говорит, чтобы я следила за своим котом, чтобы он не выходил на улицу - там опасно. Выглядываю на улицу, а там два диких кабана, и один из них ест собаку (собака живая, пытается отбиться). Сон очень яркий, к чему?

3

Бывают сны-предупреждения, поэтому лучше учесть то, что приснилось, и постараться избежать опасностей.

Ученые до сих пор не разгадали тайну сновидений и "вещих" снов, но на всякий случай лучше прислушаться к предупреждению, полученному таким необычным образом.

Наиболее яркое предупреждение в вашем сне - об опасности для кота. Здесь все просто: достаточно последить за домашним питомцем и оберегать его от всех возможных опасностей хотя бы несколько ближайших дней.

Насчет пожара в соседнем доме во сне: соседей вы не проконтролируете, но в своем жилье лучше последить за пожарной безопасностью.

Что означает появление кабанов и собаки в сновидении, трактовать сложно, поэтому не обращайте на это внимания. На всякий случай не посещайте в ближайшее время те места, где могут водиться бродячие собаки и кабаны:)

Мои советы могут показаться наивными, но я несколько раз сталкивалась с подобными предупреждающими сновидениями, и однажды меня здорово выручили вовремя предпринятые меры.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Вы не хотите ничего предпринимать,но ваше подсознание говорит(невидимый как вы писали)выходи,посмот­ри,прими меры.Возможно благодаря вашей интуиции,вы окажетесь как свидетелем чего-то.И вас интуиция ваша предупреждает,на улице или где-то вне дома,может что-то произойти с вашими домочадцами, какая-то потасовка(как вы пишете голос говорит,не выпускать кота).

0

Два кабана, значит, два мужика, запалили дом, собаку того, чтоб лаем не предупредила, но тут вы, на их несчастье, увидели и позвонили куда следует: в полицию и скорую, МЧС. Горящий дом внизу. Это не обязательно в вашем дворе, но вы знаете ,где это и что это за дом. Пожар, возможно, метафора, какие-то негативные события в этом доме, офисе, пришедшие через двух наглых, уверенных в своей безнаказанности людей. Если приглядитесь к дому, найдёте отличительные знаки, черты, символы, подсказывающие вам. Ловите мысленные ассоциации.

Если что, я не толкователь снов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..