Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+74993400813 (84993400813) - кто звонил, чей номер?

bodand [30.4K] 8 месяцев назад
6

Звонившие с номера телефона 74993400813 представляются работниками массажного центра. Звонят с целью предложить Вам посетить мероприятие, на котором можно воспользоваться бесплатными услугами массажа. С такими предложениями обычно звонят мошенники, собирающие персональную информацию об абонентах, поэтому лучше не соглашаться на предлагаемые услуги или исключить общение вовсе. Не рекомендуется принимать входящие вызовы с номера 4993400813 и перезванивать им, если увидели пропущенный вызов. А чтобы в дальнейшем не получать входящие звонки содержащие сомнительные предложения, вносите данный номер 84993400813 в список заблокированных контактов Вашего телефона.

0

Компания ЗАО "Кантриком" занимается обслуживанием номера телефона +74993400813 на территории Московской области и в городе Москва.

Частное мероприятие, в рамках проведения бесплатного массажа - именно подобные предложения будут вас ожидать, после ответа на звонки с указанного номера телефона.

Лично мне совсем не нравится массаж, могу даже больше сказать, он мне не интересен и я его не особо люблю.

Но если вы любите массаж и с радостью посещаете подобные мероприятия, то можете выделить время и съездить.

Правда услуги эти весьма странные и не факт, что вам там понравится, главное деньги с собой не берите и не на что не соглашайтесь, а вдруг это некие попытки аферы.

В наше время уже ничем никого не удивишь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..