Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что можно сделать, чтобы ребёнок попал в муниципальный детский сад?

Aso [1.6K] 8 месяцев назад

И не в 5-6 лет, а до 3 лет, как и должно быть.

0

Как родился ребенок, нужно сразу встать на очередь. Сейчас мне кажется наладили уже с местами в детском саду, не везде конечно может, но к 3-годам вам должны дать путевку. Еще можно попасть в льготную очередь. Например я не знала, что если папа служил, несете военный билет и вы в льготной очереди. Нам подсказали, мы так и сделали. Попали в сад по льготной очереди в сад до 3 лет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Для этого необходимо встать в электронную очередь сразу после рождения малыша, указав садик, в который хотите попасть и желаемую дату, когда садик должен выслать Вам приглашение. Если подать заявку через год, уже нет никаких гарантий, что попадете в желаемый садик во время.

Aso [1.6K]
Я с обоими детьми подала заявление ещё в роддоме) младшему скоро 5 лет, а садик ещё под сомнением, что к 5 попадём) уж в какой нибудь попасть, не до желаемого)  8 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..