Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Анекдот дня.Какой он крутой.-07.02.2020.?

oldzo [76.4K] 8 месяцев назад

14.02.2020. Объявление новых победителей !

Следите за нашими выпусками на Ютубе и на сайте "Большой вопрос"!

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
oldzo [76.4K]
(МФМ) - парикмахеры, прически, мода,стиль. (конкурсМатвей Соболев)

(МАИ)-искусство, художники.(конкурс Марианы Абрамовой)

(РО)- рыбалка, охота

(18+)- любовь, интимные отношения.

(ДР) - дети, родители.
 8 месяцев назад
oldzo [76.4K]
(ДХ) - дом,хозяйство. (конкурс от компании "Юстастрой­")

(В)- военные, МЧС,МВД,медики

(П)- политика.

(ПР) - прочее.
 8 месяцев назад
oldzo [76.4K]
(SHUMSKA)- женская красота, украшения. парфюм и т.д.(конкурс торговой марки из Канады)  8 месяцев назад
комментировать
11

(ДР) Уставший шахтер приходит домой после ночной смены.

Дети окружают его и требуют играть.

Он говорит: «Хорошо, давайте играть в игру с названием Мавзолей, где я буду Лениным, а вы будете охранниками».

(П) Американец и русский спорят о том, какая страна имеет больше свободы.

Американец говорит: «Я могу подойти прямо к Белому дому и крикнуть: « Долой Дональда Трампа!» - и со мной ничего плохого не случится».

Русский отвечает: «Я могу пройти перед Кремлем и кричать "Долой Дональда Трампа!" и со мной тоже ничего не случится ».

(ПР) Учитель спрашивает:

• Дети, у кого дома есть домашнее животное?

Все поднимают руки и кричат "Кот!", "Собака!", "Еж!"...

Маленький Вовочка поднимает руку и говорит: «Вши, клещи, тараканы!...»

(ПР) Журналист берет интервью у Ленина.

• «Владимир Ильич, как у вас возник лозунг« Учиться, учиться и еще раз учиться »!»
  • «Я ничего не придумал, я просто расписывал новую авторучку!»

(ПР) Маленький Вовочка решил стать президентом, когда вырастет. И он им стал, - пожизненно...

Важнейший план Президента для новой экономики.

Главная цель? Сделать друзей богатыми и счастливыми.

Список друзей прилагается.

(ПР) Мужчина возвращается домой в пьяном угаре .

Жена начинает бить по голове и кричать, спрашивая: «Ты будешь еще пить?»

Мужчина просто сидит, стонет, и это, еще больше раздражает его жену. Поэтому она еще сильнее его шлепает и требует ответить внятно: «Я спрашиваю тебя еще раз, ты будешь пить?»

Мужчина всхлипывает, и наконец-то выкрикивает свой ответ: «Хорошо, хорошо! Ты уговорила меня. Наливай!».

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
9

(18+)

Жених подходит к ребе:

– Сколько я вам должен за церемонию?

Ребе:

– Вот лично мне ничего… Но, если хотите, то пожертвуйте столько , во сколько вы оцениваете красоту вашей жены.

Жених подумал , подумал и достал один шекель. Ребе заглянул под фату, вздохнул и дал сдачу.

( В)

На приеме у врача:

– Причина Ваших проблем – никотин.

– Доктор, но я не курящий.

– Очень жаль, это сильно затрудняет диагностику.

(ДХ)

Купила колбасу. Читаю состав: соя, красители, эмульгаторы …

Прочитала состав мыла: лактоза, мед, масло лепестков роз …

Пришла к выводу : лучше есть мыло.

(Пр)

• Я ищу работу.
  • Вот бери метлу, начинай мести.
  • Но я МГУ закончил.
  • Ааа.., сейчас покажу как.

(ПР)

Ему так хотелось танцевать, петь . И только давивший на плечо гроб с телом тещи мешал это делать.

(ПР)

– Ну как там твое солнышко?

– Да вот масло менять надо. Или ты про Свету?

6

(18+) Грузин и армянин спят под одним одеялом. Ночью грузин просыпается от непонятных, на первый взгляд, ощущений и между ними происходит диалог:

-Ара, Ти спишьшшш?

-Дааааа!!!

-А чё твой член мой поп делаиииит?

-Сейчвс выниму, ууу, ааа!!!

-Я тебе выниму, спи тафаааай!!!

5

ПР

Подсчитав семейный бюджет, жена говорит мужу:

-Дорогой, денег осталось впритык, так что тебе придётся перестать выпивать по рюмочке перед обедом и ужином, а я со своей стороны постараюсь отучить тебя от курения!

ДР

Стоим как-то с шестилетней дочкой на вокзале, ждём электричку. Рядом с нами скучал поп. Классический Батюшка под два метра ростом, 3 метра в обхвате, седая борода до груди и огромный крест на шее. Дочка, открыв рот внимательно рассматривала невиданное доселе чудо. Обошла пару раз кругом, почесала в затылке. Батюшка взирал на эти эволюции с олимпийским спокойствием. Потом она подошла ко мне и спросила:

-Мама! А почему у Деда Мороза одежда чёрная? Снегурочка померла?

3

(ПР)

Ситуация произошла с моей подругой. Она была очень эмоциональной и темпераментной девушкой, острой на язык. Про таких говорят, что язык у них часто опережает мысли. Как-то сидим мы с ней на кухне, звонок в дверь, она идёт открывать и я слышу разговор, доносящийся из коридора. В гости пожаловали женщины из "Братства Иегова".

После стандартных фраз о том, кто они и откуда, идёт первая пробная подача мяча:"Вы обратили внимание, что в мире увеличилось число войн, катастроф? И вообще, жизнь становится все хуже и хуже?"

Ленка, которая переживала на тот момент не самые лучшие времена, с жаром подхватывает:"О да, ещё как замечаю..." И как пошла она на них вываливать все свои проблемы: работу потеряла, денег нет, любовник бросил, ребенок болеет... Минут пятнадцать без остановки.

Ошеломлённые волонтерки: "Как вас жизнь-то побила, однако".

Ленка вздыхая:" Даааа..."

Я даже знаю, о чем она в тот момент думала - почему бы и ей не пристроиться на работу к этим милым людям, ходить по квартирам и разговаривать "за жизнь"? И она их спрашивает:"А вот вы ходите по квартирам, книжки раздаете... Вам за это сколько платят?"

Дамы оживились:"Ой, что вы. Мы это бесплатно...и бла-бла-бла".

Ленка разочарованно, без всякого злого умысла:"Я смотрю, вы тоже жизнью немного обижены".

Тут я как давай хохотать. А те женщины сразу распрощались и ушли. Не очень красиво получилось, но смешно.

2

(ПР)Как называется то,что прилепляется к гитаре и искажает звук?

-Гитарист?

(ДР)-Соседка,Ваш сын притащился пьяным домой с выпускного под утро.Я думаю,Вам стоит взять пример с меня-мой сынок в двадцать два уже спал в собственной постели.

-Мой хотя бы притащился сам,а Вашего сынка пьяным притащили и это только в 10 вечера!

1

© "Штирлициада-2."

/антинацистский роман из анекдотов/

глава 67. - Скромненько и со вкусом..

Собираясь на первое свидание с Борманом Штирлиц одевает светлый плащ,надевает чёрные очки,,приклеивает усы,нхлобучивает так и этак чёрный берет, крутясь перед зеркалом:

"Ну и рожа!"-мысленно восклицает он,-"мама рОдная не узнает."

Ковыляет по залу изменив походку,походу проходя через спальню берёт с кровати подушку,засовывает её в брюки,соорудив брюшко и говорит,репетируя речь перед Борманом,голосом Мюллера:

:-Как честный член партии,неравнодушный к судьбе Рейха...-

Мюллер подслушивающий в наушники,раздражённо бормочет:

-Сам ты член!Губы ещё накрась и надень туфли на шпильках.-

Поздним вечером,в машину к Борману,в условленном месте впархивает в разноцветном "домино",в огненно- рыжем парике,в туфлях 49 размера,клоун с огромным красным носом и весело пищит:-А вот и я-

Борман, пересев и освобождая место:

-В общем я вас таким себе и представлял.-

©вик гневышев.2020..

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..