Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Кто звонил с номера +79157407282? Кто звонил с номера 89157407282?

Эл Лепсоид [137K] 9 месяцев назад

Кто звонил с этого номера?

Кто звонил с телефонного номера +79157407282 (89157407282)?

Какая цель звонка?

Надо ли отвечать или перезванивать?

3

Компания ПАО "Мобильные телесистемы" обслуживает номер телефона 89157407282 на территории города Тверь и Тверской области в целом, а звонят с него насколько я понял без особого повода.

То есть конечно цель они имеют, выяснить активна ваша сим-карта или нет и стоит ли отвечать на такие звонки решайте сами.

Я бы лично не стал, потому что владеют данным номером телефона однозначно спамеры, тратить время на которых на мой взгляд не нужно.

Так что самым верным решением будет заносить такие номера спамеров в черный список и уже стараться не тратить на них свое свободное время впредь, по крайней мере так будет надежно и обезопасите себя на будущее.

система выбрала этот ответ лучшим
3

Хотя номер +7 (915) 740-72-82 (8 (915) 740-72-82) и зарегистрирован в Тверской области (обслуживает местное отделение компании сотовой связи "Мобильные телесистемы" или МТС), но звонки с него поступают от имени некой московской стоматологической компании (более точную информацию приятный женский голос автоинформатора не сообщает), предлагающей всем москвичам пройти у них обследование за совершенно отсутствующие деньги, т.е. бесплатно.

Расчет, естественно, на то, что после обследования будут выявлены "неопровержимые доказательства" необходимости дальнейшего лечения - безусловно, в этой компании и, стопроцентно, уже не безвозмездно.

Так что решайте сами, нужно вам такое предложение или нет, и либо отвечайте на звонок, либо давайте "отбой". Перезванивать я бы не стал.

1

Номер телефона +79157407282 обслуживает оператор ПАО " Мобильные Телесистемы" в регионе город Тверь и область. В последние 10 дней по этому номеру идет активная реклама медицинских услуг. Не верьте мошенникам. Бесплатность на деле часто оказывается оформлением на Ваше имя кредита, возможно и в Микрофинансовой организации, где трехзначные проценты. Не слушайте недобросовестную рекламу мошенников. Номер телефона заносите в ЧС

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..