0

07. 02. 2020. США U17 — Финляндия U17? Какой счёт? Как сыграли?

Елисеев17 [2.7K] 8 месяцев назад
2

Сегодня в Уфе проходил матч кубка 5 наций до 17 лет между сборными Финляндии и США. Игра началась в 17:00.Сегодня на турнире выходной для российской сборной и поэтому вечерний матч не имел большого количества болельщиков на трибунах Уфа арены.

Игра началась результативно на 4 минуте хорошим броском отметился Девайн и счет стал 1:0 в пользу США. Лехтонен на 7 минуте сравнивает счёт. Но ещё в первом периоде американцы отличаются дважды на 9 и 11 минутах. На первый перегрев уходят команды при счёте 3:1 в пользу США.

Далее на 17 минуте второго периода американцы увеличивают разрыв до трех шайб. И казалось бы игра сделана ведь счёт стал 4:1.Но фины смогли отыграться и команды ушли в овертайм, где победу одержали американцы.

США U17 5:4от Швеция U17

США занимает первую строчку в таблице и завтра имеет день отдыха.