Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто знает самые страшные реальные события о приведениях, бесах, духах?

Виктория воспетка [892] 8 месяцев назад

Хотелось бы прочесть и узнать, а существует ли нечесть на самом деле? И в этом мне помогут ваши реальные истории.

2

У меня мама рассказывала как в молодости решила с подружками жениха в зеркале вызвать.

Поставили в комнате два зеркала, между ними свечи поставили, что бы получился зеркальный коридор и каждая стала между зеркалами слова говорить определённые, что бы суженный в зеркало явился.

Вдруг смотрят в зеркале идёт кто-то весь в белом, они как закричали и вдруг голос:

-Мам, я писать хочу.

Оказалось, что ребёнок одной из девушек проснулся ( дело было в полночь) и пришёл к ним из соседней комнаты и отразился в зеркале.

Отвели ребёнка в туалет, сели дальше вызывать суженного и одна подружка медведя в зеркале увидела, тот подошёл к краю зеркала и ка-ак плюнет на неё оттуда. Она в обморок упала, когда очнулась ни кого уже не было в зеркале.

А через какое-то время замуж вышла за мужчину здорового такого, внешне медведя напоминающего.

2

Мой дедушка рассказывал,как однажды он и его друзья решили отдохнуть на природе.Им было весело-кушали,выпивали,пели песни,короче хорошо проводили время.Пришло время расставаться,распрощ­ались и пошли домой.Шел,шел дед,устал и решил отдохнуть на полянке,да не заметил как заснул,просыпается ,а уже ночь.Так пить ему захотелось,а рядом сидит мужик и ест яблоки, такие сочные.Дед попросил угостить его яблоком.Дал ему сосед фрукт.Только дед хотел укусить яблоко,смотрит а это камень,смотрит на человека , а это ЧЕРТ.Как побежал,откуда только силы взялись.

1

В 50-е года 20 века одна девушка готовилась ко Дню Рождения и попросила мать уйти и унести иконы, а то она их сожжёт. Мать иконы отнесла в церковь, а одна икона осталась и вот во время празднования Дня Рождения девица эта взяла эту икону и начала с ней танцевать, а икона та была Николай Чудотворец и Высшие Силы её за это наказали, она окаменела вместе с той иконой и ни кто не мог её расколдовать и икону забрать.

Вызвали слесаря, он пол пилил, а пол как каменный стал и она стала как из камня. Она простояла так несколько месяцев. Священники приходили её отчитывали и всё бесполезно. В один из дней в тот город случайно приехал Хрущёв и вот он, прослышав об этом случае, пошёл в тот дом и спросил священников, мол в чем дело, почему стоит? Ни кто не знает, инок, говорят нужен, а иноков сейчас нет уже, так как разогнали все монастыри. Хрущёв выходит на улицу, видит там мальчонку и спрашивает, где инока найти, а мальчонка тот сын священника и знает, кто такой инок, он оказался иноком. Непрочным видимо, ну я так поняла, вошёл и забрал икону и она отмерла сразу. Её потом в тюрьму отправили к мужикам, а они как узнали кто это, испугались и её в итоге в психушку отправили.

По этой истории целый фильм снят, русский фильм Чудо называется, посмотрите на досуге. Фильм очень старый.

1

Ещё реальная история.

Шла моя мама лет десять назад мимо соседнего дома, где мы раньше жили и смотрит мужик на лавке спит ( дело было летом и утром), она у бабок спрашивает, мол чегой-то он тут спит и они ей страшную историю рассказали.

Переехал мужик недавно в квартиру в том доме и вот только спать ночью ложится как в темноте дверь хлопать начинает, ветер дует непонятно откуда, при закрытых дверях и фигура вся в белом появляется, пугает его и ни кто ни чего сделать не может и священника он звал, и сам молитвы читал и всё бесполезно, хоть квартиру продавай. И тут мама моя вспоминает, что много лет назад именно в этой квартире умерла одинокая женщина и пролежала чуть ли не месяц там, аж замумифициррвалась вся и нашли её только потому что подруга приехала и разыскивать её начала ( сотовых телефонов тогда не было), ну и дверь вскрыли и нашли и имя её вспомнила и вот по имени её смогли проводить в мир иной.

0

Ещё история, которая произошла уже со мной.

Лежу лет десять назад на диване, смотрю фильм и вдруг слышу шорох. Смотрю, а пакет, что стоял на полу шуршит и не просто шуршит, а у него край отгибается потихоньку сам- собой. Я на него смотрю и вижу, что край так отогнутым и замер как будто кто-то пытается в пакет заглянуть и посмотреть, а что там такое лежит и вот почувствовав мой взгляд этот кто-то затормозил и тут я почувствовала на себе чей-то реальный взгляд. Я решила, что мышь откуда-то взялась и туда залезла, встала, подхожу, смотрю ... нет там ни кого, а край отогнут. Кто это был, не знаю)

0

Рассказывал мне как-то знакомый случай из своей жизни. Было ему 16 лет. Он засиделся в гостях у девчонки какой-то и пришлось ему возвращаться домой при свете фонарей. Идет он быстренько, спешит, глядь, под фонарем сидит что-то странное. Приблизился, а там черт - с пятачком, лохматенький. Парнишка испугался до ужаса, побежал со всех ног. А через несколько дней украл много золота у директора магазина (отца своего друга), попал на малолетку. Потом раза три сидел за всякое, а до той встречи был отличником и примером для других ребят...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..