Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Бой Джон Джонс - Доминик Рейес 08.02.2020 какой результат боя? Кто победил?

yurko78 [189K] 2 года назад

Бой Джон Джонс - Доминик Рейес 08.02.2020 какой результат боя? Кто победил?

1

Интереснейший бой состоялся в субботу 8 февраля 2020 года в США, Хьюстоне. На турнире по смешанным UFC 247, в главном бою вечера в средней весовой категории состоялся титульный бой между двумя американцами, Джон Джонсом и Домиником Рейесом. Рейес в этом был в роли претендента на чемпионский пояс, которым владеет Джонс. Перед боем все сходились в одном Доминику будет очень трудно выиграть у чемпиона, букмекеры вообще практически не давали шанса претенденту.

Но бой показал, что Рейес, очень сильно подготовился к поединку, и первые два раунда он перебил Джонса, был активнее и постоянно атаковал соперника. В третьем раунде было равное противостояние, но активнее снова был Рейес, но его удары были не столь точными. Четвертый и пятый раунды Джонс немного перехватил иннициативу, но бой был равный. В итоге единогласным решением судей победил чемпион, Джон Джонс сохранил за собой пояс чемпиона. Не все согласны с этим решением судей, и я считаю что как минимум это ничейный бой. Сейчас много разговоров о матче реванше и я думаю он будет, что бы снять все вопросы кто сильнее.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..