Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто-нибудь знает реально работающие денежные ритуалы?

Katerina - vs [712] 9 лет назад

Может в кошелек надо что-нибудь положить? Или мантру какую -нибудь прочесть? Реальные результаты есть у кого-нибудь?

1

Что касается мелких монет из предыдущего ответа, то лучше сделать в них отверстия и носить 15-30 штук на шелковой красной нити (эта китайская древняя примета), мне же весьма комфортно носить в портмоне двухдолларовую банкноту (и не доставать её никогда), не знаю сколько в этом магии, но когда она у меня появилась (довольно давно) проблем с денежными средствами я не испытываю, а уже несколько лет официально не работаю :)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Я знаю. Реально работает. Множество людей проверяли на себе.

Устраиваетесь на работу, работаете, один или два раза в месяц у вас появляются деньги. Ходят слухи что есть места где деньги появляются раз в неделю.

1

Знаю пару способов того, как привить кошельку способность умножать деньги.

1. От каждой заработанной суммы первым делом откладываете 10% в специальный отдел кошелька под замком. Когда сумма набирается равная 10-100$, идёте и кладёте их на депозит в банке. Но это лёгкий способ. Для новичков.
  2. Второй способ тяжелее, но работает ещё эффективнее, т.к. он не отменяет, а дополняет первый способ. Заключается второй способ в том, что ещё 10% от стоимости товара нужно откладывать в тот же отдел под замком, всякий раз, когда совершается покупка.

Если вы сможете таким способом откладывать каждый месяц 100$ и пополнять ими свой депозит, то через 10 лет у вас будет уже 1 миллион долларов.

Многократно доказано опытами на себе, что откладывая от 10 до 20% имеющихся денег, качество жизни нисколько не ухудшается, а даже наоборот.

Попробуйте. Вдруг понравится.

1

А я вам тоже прикол расскажу.Нужно мелкие монетки по углам квартиры раскидать,только совсем мелкие!!! И пусть там все время лежат,собирать нельзя. Говорят,что эта мелочь притягивает в дом крупные купюры. А еще если у вас есть веник,то его нужно ставить не как обычно, а в верх тормашками!! И еще,деньги любят красный цвет,желательно лаковый,порадуйте себя новым,красивым лаковым кошельком. Удачи вам Каролина в приманивание денег!!!

1

Древняя мудрость гласит: "Хочешь быть богатым - отдай десятину с каждого прихода денег нуждающимся". Знаю много семей, где живут именно по этому принципу. С каждой зарплаты 10% суммы они тратят на детдомовских детей - покупают подарки на дни рождения, на праздники, одежду, игрушки и канцелярию. И эти семьи процветают.

0

Нужно положить в кошелек денежку 5000 рублей и никогда её не тратить. Этот ритуал научит вас бережливости.

Вообще, лучше читать книги по финансовой грамотности , чем искать сомнительные ритуалы. У Бодо Шефера в "Мани, или Азбука денег" есть ещё несколько ритуалов (про 1000 евро в кошельке- это тоже оттуда).

0

Определить сколько денег Вам нужно,поставить сроки,и делать что-то для этого каждый день! А танцы с бубном вокруг ёлки малоэффективны)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..