Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

О чем говорит колебания температуры тела ночью?

Иван005 [1K] 8 месяцев назад

О чем говорит колебания температуры тела ночью? При этом сильное потоотделение, слабость сильная. Днем температура спадает и не поднимается выше 37.

1

Колебания температуры тела человека происходят на протяжении ВСЕГО дня, и ночью в т.ч.

Можно говорить ОЧЕНЬ много о возможных патологиях, а можно говорить и о "НОРМЕ" индивидуально каждого человека.

Например, обычно говорят о повышенной потливости и слабости, если наблюдается гипотериоз, или иные отклонения в работе щитовидной железы человека.

Однако...

У меня например никогда не было никаких проблем с щитовидной железой, и тем не менее я ночью почти всегда потею, и насквозь мокрая.

Конечно не могу не отметить, что это скорее связано с тем, что я сплю под 10 одеялами))Люблю что б мягенько было. И тем не менее...

Например у меня дочь тоже ночью СИЛЬНО всегда потеет.

Всегда её укрываем тонким пледиком, т.к. она горячая и потеет. Совершенно здоровая.

Я думаю,что не всегда можно говорить о наличии ПАТОЛОГИИ или проблемы, хотя и исключать не стоит.

Нельзя же всем одинаковые диагнозы ставить.

Что у одного норма, у другого патология.

Т.к. автор задавал вопрос уже многовремени назад, то буду признательна за ответ. Нашли ли вы у себя в итоге патологию? Или же ситуация осталась в пределах указанной и ваша норма?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..