Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какие вещи не позволит мужчине женщина, которая себя уважает?

lililoveme [1.9K] 6 месяцев назад
2

Уважающая себя женщина не позволит мужчине себя оскорбить. У каждой свои критерии того, что считать оскорблением, конечно.

Очень люблю песню

"сняла решительно пиджак наброшенный

Казаться гордою хватило сил.

Ему сказала я всего хорошего..."

Кто-то не потерпит когда в ее присутствии ругаются, матерятся.

Кто-то не стерпит когда в ее присутствии ее мужчина оказывает внимание другой женщине, флиртует с ней.

Кого-то оскорбит отсутствие подарков, комплиментов.

Кого-то слова пренебрежения в свой адрес. Например, да что ты понимаешь.

Кто-то обидится на забытую дату свадьбы. Кто-то на поздние приходы домой.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Уважающая себя женщина не потерпит рядом с собой неуважающего ее мужчину.

И только ей решать, что она может позволить ему по отношению к ней.

Брак такое дело, что иногда приходится и через себя переступать - идеальных людей нет, а то придется жить одной с детьми и с самоуважением.

Просто стоит не забывать, что всему есть предел и суметь донести свои мысли по этому поводу своей половинке.

Если у мужчины с головой все в порядке, и он дорожит отношениями, то объясниться будет не так уж и трудно.

Ну, а если с головой проблемы, то тогда уважающая себя женщина найдет способ, как ей прожить без этой головной боли.

Если бы женщины не терпели бы оскорблений, побоев и не позволяли бы так с собой обращаться, отговариваясь, что бьёт значит любит, то не было бы столько несчастья в семьях.

Ведь все это происходит на глазах детей, и подрастающий мальчик видит отношение отца к матери и повторит то же самое в своей будущей семье

Я думаю так.

1

Уважающая себя женщина никогда не будет встречаться с мужчиной, который говорит ,что любит, а сам оскорбляет, нарочно подначивая женщину. Если женщина уважает себя, она не будет вешать на шею мужчине. Не позволит ему распускать руки, не пойдёт с мужчиной гулять ради одной ночи любви. А если не дай Бог, мужчина поднимет на неё руку, то навсегда вычеркнет его из своего сердца.

0

женщина, которая себя уважает никогда в жизни не позволит мужчине петь хриплым голосом и танцевать в пьяном виде при детях. играть ночью на гитаре похабные песни сидя на лавочке у подъезда в трениках с растянутыми коленями. употреблять тяжелые наркотики в её присутствии. разговаривать громко по телефону в общественном транспорте. и ковыряться пальцами в носу на свадьбе.

0

Не доставить себе удовольствие. Или периодически доставлять неудовольствия, поднимать руку, изменять...Мне представляется, что подобное терпят исключительно наши соотечественницы да героини мексиканских "мыльных" сериалов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..