Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что предсказывала Ванга России на будущее?

feierverk [24.9K] 6 месяцев назад
5

Вспомнил, что когда покупал книгу о Нострадамусе (во второй половине 90х), то в этой же серии (Великие пророки) была и Ванга.

Всё же интереснее анализировать пророчества, когда они ещё не сбылись, чтобы задним числом не могли их переделать.

Хорошо, что сейчас много старых книг можно найти в интернете и бесплатно прочитать в онлайн режиме.

И книгу про пророчества Ванги от 1998 года мне удалось найти — вот какие интересные моменты я в ней отметил:

• 1. Об окончании чеченской войны только после ухода Ельцина с поста президента.
  • 2. О славе Владимира.
  • 3. О союзе Индии, Китая и России (пик расцвета России ближе к 2040 году).
  • 4. О Сирии (там что-то

серьезных изменений и катаклизмов не произойдет).

• 5. О новых болезнях - люди будут падать на улицах без видимых причин.
  • 6. О серьезных экологических проблемах и т.д.

Но в этой книге я не нашел пророчества Ванги о том, что Курск уйдет под воду, а его очень часто по ТВ тиражировали.

Сейчас больше всего человечество должна беспокоить (кроме военных конфликтов) - тема экологии!!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..