Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Котлеты по 3 рубля - какие условия акции в Перекрестке 31 января 2020г?

Winiki [57K] 6 месяцев назад

Говорят, сегодня в "Перекрёстке" продаются бургеры по три рубля. Это не утка? Можно просто так явиться и на шесть рублей купить такую упаковку из двух котлет? Или есть какие-то нюансы? Акция продлится только один день?

Две котлеты по три рубля в Перекрестке

37

Ставрополю, как и другим российским городам и сёлам, не хватило котлет от "Перекрёстка". А ведь у нас тоже представлена эта сеть супермаркетов. Вроде бы даже не три, а больше магазинов.

Магазины Перекрёсток в Ставрополе

И я уж было собрался метнуться в ближайший за дармовыми котлетками по трёхе. Но решил подстраховаться и проверить информацию. Один из самых простых способов - зайти на корпоративный сайт заведения. Так и было сделано. Что же в результате:

Скриншот страницы сайта Перекрёсток

Оказалось, что вожделенные бургеры закончились ещё там - в столице нашей Родины. К сожалению, у меня нет возможности проверить, действительно ли такая халява поступила в розничную сеть хотя бы столицы или продукт поделили ещё на базах распределения?

Вот, будь я управляющим любого из супермаркетов, во время проведения подобной акции обязательно прикупил бы себе котлеток. Если бы даже не было денег на руках, занял бы у друзей. Или даже в банке. Ведь в обычные дни этот товар стоит полторы сотни рублей. Подъём - пятьсот (500!) процентов! Вы бы удержались от соблазна?

Было бы очень интересно услышать хотя бы одного участника акции, которому посчастливилось приобрести в "Перекрёстке" хотя бы одну упаковку сказочно дешевых бургеров. Есть тут такие?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..