Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

+79065962871 (89065962871) - кто звонит, чей номер?

Jack Sparrow [76K] 6 месяцев назад

Кто звонит с этого номера?

Чей это номер?

Отзывы?

3

Номер +79065962871 вам не будет интересен, потому что с номера третий день делают сбросы.

Оператором данного номера является ПАО "Вымпел-Коммуникации".

А звонки из Тамбовской области.

У меня еще не было в черном списке таких номеров. Но я бы этот занесла туда, потому что сбросы мне не нравятся. Это похоже на мошенников.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Молодой номер демонстрирует активность уже три дня. Но никого это не радует, потому что от него абонентам одни проблемы. В тамбовском регионе прописан этот номер. И что он забыл в других российских регионах, где устраивает трезвон целыми днями? Звонок- сброс- вот и вся схема таких прозвонов. От Билайна этот номер +79065962871, на котором стоит автодозвон, чтобы вынуждать таким способом абонентов на обратный звонок. А дальше- снятие денег за платный звонок либо рекламу. Чтобы не попасть в такую историю, этот номер лучше заблокировать в своем ЧС.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..