Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Килька в томате какого производителя для вас самая вкусная?

вопрос закрыт
Winiki [57K] 6 месяцев назад

Мне кажется , что «Росконтроль» лукавит и организовал выбор лучшей кильки из какого-то междусобойчика. По крайней мере я покупаю в магазине консервные банки совсем другого производителя. А какая килька в томатном соусе больше нравится вам?

Килька в томатном соусе

1

Я очень люблю кильку в томатном соусе и покупала разных фирм. Конечно, попадались разные, в том числе и невкусные, с малым количеством томата или слишком жидкие или, наоборот, сухие. Причём, от цены не зависит качество - бывает совсем дешёвая вкусной и наоборот. Что характерно, ни один вид, из тех, что исследовали, я никогда не пробовала - просто у нас не продают такую. Последний раз покупала фирмы "Барс" и она была очень вкусная.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Килька в томатном соусе: какая бывает и какая вкуснее?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..