Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как врачи допустили Эрика Давидыча с диабетом до участия в Последнем герое?

Алиса в Стране [255K] 3 недели назад

Эрик Давидыч сможет долго продержаться в шоу "Последний герой", не помешает ли ему его заболевание?

Эрик Давидыч сможет победить в "Последнем герое" несмотря на болезнь?

Все знают, что диабетикам нужно постоянно следить за питанием, им нельзя долго не есть, а на острове с этим как раз проблемы, с питанием.

Отправляясь в поездку, Эрик Китуашвили был уверен, что находится в хорошей форме, и ему по плечу трудности пребывания на проекте. Мужчина не учел, что давнее хроническое заболевание — сахарный диабет сыграет с ним злую шутку. После прохождения ряда испытаний и 36 часов на жаре Эрик внезапно почувствовал себя плохо — потерял сознание и едва не впал в кому.

Команде медиков потребовалось 16 часов, чтоб откачать Давидыча. У него диагностировали гипогликемию. К счастью, все обошлось. «Я почувствовал, что не могу стоять. Состояние такое, как будто выпил бутылку водки», — рассказывал о своих ощущениях Эрик.

1

Нужно заметить что Эрик Китуашвили любит и очень часто делать так чтоб в нем видели некоего всемогущего если не суперчеловека, то уж точно выше многих мужчину, коим сам, по факту, никогда не являлся и не является, манера приврать и оспаривать свою немощность на агрессивных нотах является его психологической проблемой, к сожалению, он до сих пор никак не может смириться с тем что он постоянно врет, я никогда не воспринимал его серьезно и не собираюсь, вспомните сказу про Пиноккио, у Эрика нос уже должен быть с эвкалипт размером.

Ответ: Шоу это шоу, представление с постановками и сценарием, в случае с Эриком, очередная попытка пропиариться и вытянуть себя за уши из той ямы в которую он сам же себя и уронил, рискну предположить что диабета у него не было и нет, просто как обычно не справился, и, как обычно, нашел себе оправдание в которое разумные люди не поверят.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..