Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Секс - это проявление любви или похоти? Почему?

Dron8080 [2.1K] 2 недели назад
тэги: любовь, секс
категория: темы для взрослых
3

Секс - это физиологическая потребность человека, а любовь уже душевная. Вы можете любить человека и никогда не заниматься с ним сексом ( да, это называется асексуалы), просто не испытывать в этом потребности, разве только, когда детей захотите завести. В тоже время можно заниматься сексом не испытывая к человеку ничего кроме страсти. Да, люди говорят ( особенно девушки) секс только по любви, после брака т.д. Да, здорово, когда влюбленные друг в друга люди занимаются сексом, но здесь идет скорее сочетания двух разных эмоций ( скажем так), люди и хотят друг друга и любят. Но секс - это не выражение и не проявление любви. Одно без другого может существовать запросто.

1

Секс-сексу рознь! И он вовсе не является физиологической потребностью человека без которой он не сможет прожить! Бывает и секс без любви, и любовь без секса! Иногда секс бывает следствием похоти. Но у двух людей, состоящих в отношениях, секс является высшей точкой проявления любви, ее результатом и конечным итогом!

1

Думаю, что вначале бывает влюбленность, любовь, но заканчивается все это извержением...похоти­. И это нерасторжимо!

0

Если вы занимаетесь сексом только ради секса и при этом не получаете ничего, кроме оргазма - тогда да, это похоть. Если же вы испытываете к своему партнёру не только физическое влечение, но и чувство нежной, глубокой привязанности, и во время секса вы хотите не только получить удовольствие, но и доставить его партнёру - то это скорее проявление любви, чем похоти. Всё зависит от того, что вы чувствуете, и только вам решать, любовь это или похоть.

Novoselov [2.8K]
а если Вы не получаете оргазма - то тогда это что !? Не уж то Любовь...?
Вы наверно догадываетесь, что секс Это нормальное состояние здоровых людей , так кто же и зачем придумал слово похоть.... и главное для чего... Ведь брак это союз на основе полового сожительства... Так что любовь в сексуальном смысле это прежде всего выбор и согласие на секс...
 2 недели назад
Алёнчик12 [3.1K]
Во-первых, я ни слова не сказала про то, что отсутствие оргазма означает присутствие любви. Читайте внимательнее, раз уж вам так хочется блеснуть... только вот чем блеснуть - непонятно. Своей глупостью, наверное. Во-вторых, секс это не состояние, а действие. Состоянием секс может назвать разве что ученик третьего класса, причём далеко не самый лучший. В-третьих, если ваш брак основан на половом сожительстве - мне вас искренне жаль. Интересно, на чём вашему браку придётся основываться, умница вы наша, когда вам будет 50 и больше... Всего хорошего!)  2 недели назад
Novoselov [2.8K]
Мне за 70 "умница Вы наша" и если ваши браки меркантильны и секс рассматривается как необходимое действие которое вам в тягость, то понятно на чем основано определение похоть...  2 недели назад
Алёнчик12 [3.1K]
Ну если вам за 70, тогда понятно, почему любовь и похоть для вас - это одно и то же) Недоступный и запретный плод всегда сладок)  2 недели назад
Novoselov [2.8K]
Не суди по себе это вам в тягость, а для нас с подружкой повседневная радость... зайди в любую соц сеть или на мой сайт и убедись Если плохо с головой , то не важно и с п-----!  2 недели назад
комментировать
0

Конечно похоти.

Любовь это когда вы совершенно добровольно и с радостью обгаженные простыни меняете и торопитесь их стирать.

А вот камасутра в дворцовых интерьерах с шампанским в Венеции это просто похоть. Кстати, весьма приятно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..