Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Лыжные гонки КМ, масс-старт 09.02.20г. где смотреть?

Tju [1.3M] 10 месяцев назад

Разделку заменили масс-стартом.

Лыжные гонки КМ, масс-старт 09.02.20 г. где смотреть?

Лыжные гонки КМ, масс-старт 9 февраля 2020 где смотреть?

Лыжные гонки КМ масс-старт мужчины, масс-старт женщины 9 февраля 2020 где смотреть?

Где смотреть онлайн?

8

Да уж, проблема трансляций лыжных гонок сохраняется. Сегодня я смотрела огорчивший меня результатами спринт на сайте Олимптека, так же шла трансляция на канале Ютуб. Показывали как раз прямую трансляцию с комментарием Кондрашова - то же, что и на "Евроспорте 2".

Что будем делать завтра, девятого февраля, где будем масс-старт смотреть?

Лично я опять пробегусь по тем сайтам, которые уже назвала выше. Может, повезет. Еще можно посмотреть группу "Лыжники и биатлонисты" в социальной сети "ВКонтакте". Там, вероятно, нужна регистрация, но я точно не могу сказать.

Завтра желаем Саше Большунову только победы, хотя он сегодня на спринте сильно измотан. Ему надо отрываться от Клебо, пока тот свой палец лечит. Наташе Непряевой вряд ли удастся завтра обойти Йохауг, но пусть хотя бы второе место у нее будет! Успехов нашим ребятам!

система выбрала этот ответ лучшим
7

Я, конечно, немного огорчена, что мою любимую разделку на Кубке мира по лыжным гонкам девятого февраля 2020-го года заменили на масс-старт. Масс-старт я тоже очень люблю, но тут есть несколько нюансов, например, Йоханнес Клебо в масс-старте легко может прицепиться к сильным гонщикам и доехать с ними до финиша. А Саше Большунову нужно увеличивать от него отрыв, поэтому для него бы была выгоднее разделка, чтобы Клебо бежал один. Да еще ведь грозятся сократить дистанцию из-за того, что мало снега, а это тоже на руку менее выносливому норвежцу. Такая вот ситуация.

Поэтому программа телеканала "Евроспорт 2", который покажет эти две гонки, в данный момент напечатана с ошибками, я их в скриншоте поправила, но время трансляции указано правильно -

лыжные гонки 09.02.20

**

На канале "Евроспорт 2" мы сможем увидеть прямую трансляцию мужского масс-старта в 11 часов 30 минут. А женский масс-старт будет только в повторе в девятнадцать часов.

У большинства болельщиков нет канала "Евроспорт 2", подскажите альтернативный вариант, где эти гонки можно посмотреть в прямом эфире (только повторять друг за другом не надо, предложите свои варианты трансляции лыжных гонок девятого февраля 2020-го года).

4

В эти выходные в шведском Фалуне продолжатся соревнования по лыжным гонкам среди мужчин и женщин в рамках Кубка мира 2019-20. В воскресенье 9 февраля мужчины и женщины побегут масс-старт в 15 и 10 км соответственно. Изначально организаторы планировали 30 и 15 км, но в Европе в этом году нет снега, поэтому дистанцию пришлось сократит. Это обрадовало поклонников норвежца Клебо, который любит выигрывать масс-старты на не недлинные дистанции, отсидевшись за спинами лидеров. Но с ним приключилось что-то непонятное с пальцем и его не будет, что повышает шансы Большунова на выигрыш не только этой гонки , но и самого Кубка мира. Трансляцию можно посмотреть 9 февраля на Евроспорт 2 в 12.00 по МСК (прямая трансляция мужской гонки) и в 19.00 (запись женской гонки). Можно обе гонки посмотреть напрямую в 12.00 и 16.30 по следующей ссылке.

2

Смотреть можно не только на "Евроспорт 2". Смотреть можно и "ВКонтакте".

Сейчас смотрим всей семьей, аж ладони мокрые от волнения. Большунов просто молодец! Слов нет, одни эмоции! Советую прямо сейчас пойти по ссылке и посмотреть гонку, это шикарно.

Там нет комментатора, но мне кажется, что главное видеть это зрелище.

Наши молодцы!

Теперь будем ждать девушек. Смотреть будем "Евроспорт 2".

0

я лично буду смотреть на сайте конуств.ру были трансляции гонок за 8.02.2020 и обещают показать гонки за 09.02.2020

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..