Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Вы приверженец Бога, за что Вы любите людей?

Romindra [35.8K] 9 месяцев назад

И так возлюбил Бог людей, что отдал сына своего на сьеденье,в жертву вернее? А правильно ли то, что сказано. Вот мне Пресвятая Богородица открывалась и сказала:когда Бог посылал Христа на Землю с Миссией, он сильно переживал за него, как-бы люди с ним сильно плохо не обошлись и уж тем более не убили.

А поэтому вот думаю я,откуда люди придумали слова такие, что Бог так сильно возлюбил людей, кто это из людей придумал и написал?

Христос как помнится умирать не хотел и Бога просил продлить его Земные дни.Люди вообще большие выдумали, это понятно, ищи кому выгодно.

Так почему-же люди, так любимые Богом, страдают, многие и немало.Вот в чем вопрос.Вот что Вы думаете по этому поводу?

1

Есть люди,а есть нелюди.Т.е.человек-это человек,а есть подобие человека.У человека есть совесть,он переходит грани недозволенного.Т.е. понимает что можно,а что нельзя.У человека не инстинкт управляет,а интелект.У нелюдей все противоположно.Челов­ек верит в высшие силы Бога.А нелюдь-верит только своим инстинктам.И даже зверь иногда человечней нелюдя.Я люблю человека за человечность,т.к. он подобие Бога.А нелюдь подобие нечести.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..