Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему люди выкладывают в Интернет неправильно записанные кино и сериалы?

Джип Супер Барни [10.8K] 8 месяцев назад

Неужели так трудно проверить то, что записал, перед загрузкой, если уж не умеешь записывать (чтобы не обнадёживать зря людей, желающих посмотреть сериал тем, что "а, слава Богу, он есть в Интернете, а я-то боялся, что нет...", а потом разочаровывать осознанием того, что единственную существующую в Интернете версию невозможно нормально смотреть — то не слышно, то не видно, что происходит в фильме)? Мы с женой сейчас смотрим сериал "Разлучённые". Кто-то записал его на видик, а потом выложил в Интернет. Качество нормальное, но! В 37-серии в середине и ближе к концу половина изображения была скрыта "квадратиками", и перескакивала речь героев. Вроде "Мож... пасибо". И думай-гадай, что хотела спросить главная героиня? Можно что? Или "Он не... домой". Здесь речь перепрыгнула через две фразы. Я ещё могу простить "квадратики", но перепрыгивающую речь, из-за которой не ясно, что происходит на экране, простить не могу. А сегодня мы смотрели 57-серию, там половину фильма не было изображения, только голубой экран. Хорошо, что хотя бы звук был, и можно было слышать, что происходит. Но всё равно это не спасло меня от истерики жены: совпало так, что "запоротой" оказалась именно та серия, которую она в своё время пропустила из-за того, что лежала в больнице. Ну неужели нельзя записывать по-человечески, без "рукожопства"? Или если уж запорол запись, то не выкладывать её в Интернет, чтобы, повторю ещё раз, не разочаровать людей, обрадованных тем, что желанный фильм оказался в Интернете. По мне, так пусть уж лучше его вообще в Сети не было, чем с такими крупными погрешностями.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..