Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как в игре Алхимия сделать утку?

JuliaBond [96.6K] 9 лет назад
Джинг [130K]
А какую именно "Алхимию" вы имеете в виду? ВЫ бы хоть рисунок показали игры? Я вот играла в 4 разных варианта. А их еще больше!  9 лет назад
комментировать
1

текст при наведении

Заходя в очередной раз в алхимическую лабораторию для создания нового элемента, желательно для начала обратить внимание на наличие необходимых для этой процедуры компонентов.Итак, если все на месте, можно приступить.Берете компонент ВОДА и помещаете его в магический круг.Далее берете компонент ПТИЦА и отправляете в магический круг.В результате произведенных манипуляций, у вас должен появиться новый элемент, который будет называться - УТКА.Произведенный на свет новый предмет всегда можно использовать в дальнейшем при создании новых элементов в игре алхимия.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Как очень верно подметил в своем комментарии Автор "Пиу-Пиу", - игра "Алхимия" существует не в единственном "экземпляре". Игр много, и рецепты, конечно, в них разные используются. Сейчас наша задача отыскать рецепт, с помощью которого можно будет получить необычный элемент "Утка".

Я посмотрела несколько версий игры и могу сказать, что сразу удалось найти рецепт в "Алхимия на бумаге" (с пометкой "животные").

**

Для того, чтобы в игре "Алхимия на бумаге" получить новый элемент "Утка" необходимо взять элементы "вода" и "птица".

А воспользоваться стоит таким рецептом:

• элемент "вода" плюс элемент "птица" получили элемент "утка".

**

Есть так же рецепт в Классической "Алхимии", и выглядит он так:

• элемент " вода" соединяем с элементом "водоплавающие птицы". Вновь получаем элемент "утка".

Обратите внимание, что в этом варианте "Алхимии" есть уточнение.

**

Выбирайте нужным вам рецепт и удачи в игре!

1

Мне кажется, что скорее всего в данной игре "Алхимия" утку можно сделать если сложить вместе картинку "вода" и картинку "птица", потому что утка - это птица, которая очень любит воду. Надеюсь я смогла ответить на этот вопрос.

0

Утка-водоплавающая птица, поэтому, чтобы получить это существо в популярной игре "Алхимия" будет необходимо соединить вместе два элемента, а именно: элемент "Птица" и элемент "Вода". В результате такого совмещения мы и получим нашу долгожданную утку.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..